Газеты
Занятость

Работа на выбор

10 октября 2013
Сегодня напряженность на рынке труда снижается, уменьшается число безработных граждан, но растет количество открываемых работодателями вакансий.

 На данный момент в банке вакансий ЦЗН  более 300 открытых вакансий на территории Островского района, тогда,  как на безработными признаны около 80 человек. Только в  ГБУЗ «Островская районная больница» открыты около 20 вакансий врачей, на производства города требуются швеи водители, кочегары, повара, рабочие  других профессий.

Татьяна Герасимова


Обзор
14 июня 2017
Обзор публикаций за неделю.
Летняя подработка
14 июня 2017
Каждый год Отделением ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Островскому району большое внимание уделяется организации занятости детей в летний период, ограждая их тем самым от безнадзорности, асоциального поведения.
Мисс УИС - 2017
14 июня 2017
В УФСИН России по Псковской области прошел первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС - 2017».
Лагерная четырёхсменка
14 июня 2017
С начала летних каникул в районе приступили к работе летние оздоровительные лагеря дневного пребывания на базе трех школ на селе, четырех — в городе, при Доме детского творчества и Детской юношеской спортивной школе.
Профориентация сегодня – специалисты завтра
14 июня 2017
На встрече с главами городского и сельских поселений, руководителями предприятий и Управления образования директор Островского многопрофильного колледжа (ОМК) М.И. Калинина обратилась к участникам совещания с просьбой активизировать работу по профориентации учащихся образовательных учреждений.
Семиборье на первенстве Санкт-Петербурга
14 июня 2017
Лия Образцова заняла 4 место на первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.