Газеты
Социальная сфера

20 октября - День работников дорожного хозяйства

18 октября 2013
Поздравляем!

Сердечно поздравляем с Днём работников дорожного хозяйства всех тружеников Красногородского филиала ГП ПО «ДЭУ № 2», ветеранов, пенсионеров. Пусть удача и успех идут с вами по жизни, дальнейшей вам плодотворной работы, благополучия вам и вашим семьям, будьте здоровы и счастливы!
Желаем чаще улыбаться,
 По пустякам не огорчаться,
Не падать духом, не болеть.
А, в общем,  жить и не стареть!
Администрация Красногородского филиала ГП ПО «ДЭУ №2».


Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны! В это воскресенье вы будите отмечать свой профессиональный праздник. Сердечно поздравляем всех вас с Днём работников дорожного хозяйства!
Значимость вашей работы трудно переоценить, ведь автодороги – это то, без чего немыслима нормальная жизнь страны, человеческие контакты. Трудовой коллектив Красногородского филиала ГП ПО  «ДЭУ №2» многое делает по содержанию автодорог, мостов, а, когда есть возможность, принимает участие в их ремонте.  В последние годы дорожниками филиала  немало делалось  и по ремонту улиц в Красногородске, и по ремонту дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Благодарим вас за труд и желаем дальнейших успехов. Крепкого всем здоровья, благополучия, хорошего праздничного настроения. С праздником!
Администрация,
Собрание депутатов Красногородского района.