Газеты
Занятость

Подросткам - временную занятость

26 марта 2014
Согласно программе «Содействие занятости населения в Островском районе на 2013-2014 годы» местным бюджетом выделены средства на оплату труда несовершеннолетним в возрасте 14-18 лет, участвующим во временных работах во внеурочное время и в период каникул.

На организацию их работы в период весенних каникул и последующую занятость в свободное от учебы время Центом занятости заключен трехсторонний договор с УО и ПЖРЭУ. В основном ребята будут заняты на уборке территории города. Фронт работ, рабочий инвентарь, мастера, осуществляющего планирование работы и контроль, предоставит ПЖРЭУ, материальную поддержку, кроме заработной платы за отработанное время, планирует предоставить Центр занятости.
Первая бригада подростков приступила к работе 24 марта. Настроение у ребят приподнятое во многом от осознания того, что и они своим посильным трудом вносят свой вклад в благоустройство города.
А немного ранее две группы учащихся ПУ-11 ударно потрудились на общественных началах, приняв участие в акции «Чистый берег». Ими убрана береговая территория от висячих мостов до корпусов учебного заведения.
Принять участие во временной занятости, заработать деньги на свои нужды могут все желающие подростки.
За справками можно обращаться в ЦЗН по адресу: пер. Кирпичный, д.2, кабинет № 9.
Татьяна Герасимова.


Досрочная льготная подписка
24 января 2018
С 1 февраля по 31 марта будет проводиться досрочная льготная подписка на второе полугодие 2018 года.
Новости недели
24 января 2018
Обзор публикаций за неделю.
Профилактика ОРВИ и гриппа
24 января 2018
С 22 января по 5 февраля организована Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.
Водитель погиб
24 января 2018
15 января в Островском районе в 00.10 на 21 км. а/д Заньково-Гривы–Перестрелово
Единая дежурная диспетчерская служба 8 (811-52) 3-10-48: куда звонить жителям Острова по экстренным вопросам
24 января 2018
В нашей жизни случается достаточно неожиданных ситуаций. И если в случае необходимости получения срочной медицинской помощи, пожара или утечки газа мы знаем куда обращаться и сразу набираем номера телефонов аварийных служб: 01, 02, 03, 04, то по другим поводам в настоящее время складывается парадоксальная ситуация.
Новый вид мошенничества
24 января 2018
В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».