Газеты
Смотрите кто пришел

Разберемся в процессе работы

22 июля 2014
С 15 июля назначен начальник отделения ГИБДД МО МВД России "Струго-Красненский".

!Наши внимательные читатели могли заметить, что довольно долгое время в заметках о работе районного отделения ГИБДД информацию и разъяснения об изменениях в действующем законодательстве давал исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД. Но теперь мы рады сообщить, что с 15 июля начальником отделения назначен старший лейтенант Виталий Павлов (на снимке).
Виталий Геннадьевич – не новичок дорожной службы, в автоинспекции с 1994 года. Последним местом его службы был взвод ДПС № 2 специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования полиции УМВД России по Псковской области, но поступило предложение возглавить межрайонное отделение, которое было принято. Сейчас в штате отделения ГИБДД 15 человек.
Каковы же первые впечатления нового начальника о коллективе и дорожной обстановке в нашем районе?
– Частично коллектив знал еще по службе в спецбатальоне, с кем-то познакомился уже здесь, а кого-то еще предстоит узнать в ходе совместной работы. Штат сотрудников, по сравнению с другими районами области, довольно большой. С другой стороны, и территория обслуживания, и протяженность дорог тоже не маленькие. Отрицательных показателей в работе, конечно, добавляет федеральная трасса. По первому впечатлению можно сказать, что работа сотрудников ДПС видна, некоторые показатели лучше, чем в целом по области. Меньше, например, лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Пока, как у начальника, очень много работы с документацией, но постепенно буду знакомиться с обстановкой в районе.
Желаем новому начальнику успехов в работе, дисциплинированных водителей и благополучной обстановки на дорогах. 

Созвездие талантов
8 мая 2019
Немало есть популярных конкурсов: «Новая волна», «Золотой Орфей», «Славянский базар», «Евровидение»…
Удар держали достойно!
8 мая 2019
В начале апреля в Пскове прошел открытый городской турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие команды из городов Псков, Печоры, Остров, Великие Луки, а также нашего района. Всего – более 120 человек.
Лесные пожары и ответственность за них
8 мая 2019
Вот и наступили долгожданные теплые солнечные дни. Такая погода, конечно же, манит на природу. Но, отдыхая, человек нередко наносит вред окружающей среде. И именно он в большинстве случаев причастен к лесным пожарам – либо неосторожное обращение с огнем при разведении костров, сжигании травы, курении и так далее, либо умышленный поджог.
Пенсии по графику
8 мая 2019
Май радует нас большим количеством выходных дней. А вот пенсионеры по этому поводу переживают, в какие сроки им будут выплачены пенсии за май.
Ура! Побежали!!!
8 мая 2019
Делимся спортивными новостями
На стадионе навели порядок
8 мая 2019
Не успели мы рассказать о работе созданного в микрорайоне коттеджей в Стругах Красных территориального общественного самоуправления (ТОС), которое так и назвали «Коттеджи», как узнали, что активисты продолжили свои добрые дела по наведению порядка на своей территории.