Газеты
Обзор

Бесплатный путеводитель

15 апреля 2015
Компанией «Аппреал», при участии государственного бюджетного учреждения Псковской области «Информационный туристский центр», создан бесплатный мобильный путеводитель по Псковской области на русском и английском языках.

Проект реализован в рамках серии бесплатных мобильных путеводителей «TopTripTip - Путешествие по России», которые Компания «Аппреал» разработала при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Национальной ассоциации информационно-туристических организаций и Российского Союза Туриндустрии.
В настоящее время приложение работает для устройств Apple, выпуск приложения для Android-устройств запланирован на середину апреля.
19 марта 2015 года состоялась публикация Псковской области в бесплатном мобильном путеводителе «TopTripTip - Путешествие по России».
Напомним, что сегодня TopTripTip - это путеводитель, включающий в себя туристские ресурсы 47 регионов, более 6000 объектов, событий и маршрутов на русском и английском языках с федеральной рекламной поддержкой: эфиры на НТВ, РТР, Телекомпания Мир, РИА Новости. До конца 2015 года в путеводителе будут отражены все регионы Российской Федерации. В настоящее время приложение скачано более 150 000 раз и постоянно находится на верхней позиции в AppStore в категории «Путешествия».
В 2015 году приложение объявлено официальным мобильным приложением саммитов ШОС и БРИКС.



Новости недели
31 января 2018
Обзор публикаций за неделю.
К сведению кандидатов
31 января 2018
Заявки на участие в жеребьёвке просим присылать до 14 февраля 2018 года.
Перевод пенсионеров на карту «МИР»
31 января 2018
В связи с вопросами пенсионеров района о выдаче новых банковских карт «МИР» для перечисления пенсии Управление ПФР в Островском районе дает разъяснения.
Выпускникам предстоят пробные ЕГЭ
31 января 2018
Единый государственный экзамен стал единственной формой выпускных экзаменов для российских школ с 2009 года.
Происшествия недели
31 января 2018
Обзор происшествий.
Оплата за капремонт - обязательна
31 января 2018
Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах Псковской области!