Газеты
Местные новости

Главой администрации п.Кунья избрана Н.С. Перевощикова

31 декабря 2015
25 декабря на сессии Собрания депутатов городского поселения Кунья состоялись выборы Главы Администрации поселка. Большинством голосов на эту должность была избрана Наталья Сергеевна Перевощикова. 28 декабря с нею был заключен контракт, согласно которому Наталья Сергеевна будет исполнять обязанности Главы Администрации п.Кунья сроком не менее двух лет, но не более срока полномочий действующих депутатов.

За Н.С. Перевощикову проголосовали девять из десяти народных избранников, однако для того, чтобы достичь желаемого единодушия депутатам пришлось серьезно потрудиться.

Напомним, первая попытка избрать Главу Администрации поселка состоялась 1 декабря. Тогда не одному из соискателей на пост Главы Администрации гп. Кунья не удалось набрать необходимое число голосов. В итоге конкурсная процедура была запущена заново, а список кандидатов на должность Главы расширился с двух до шести человек.

Н.С. Перевощикова родилась в д.Дубровка Куньинского района в 1975 г. После окончания школы в 1994 году с отличием закончила Наумовский сельскохозяйственный техникум, в 2005 – Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «финансы и кредит».

С 1994 по 1995 г. Н.С. Перевощикова работала бухгалтером ТОО «Новая жизнь», затем была принята на должность старшего контролера-кассира в отделение Сбербанка России (п.Кунья). В 2012-2013 годах работала в Сбербанке ведущим специалистом по обслуживанию частных лиц, с 2013-2015 годы – руководителем дополнительного офиса. В октябре 2015 года была уволена из организации в порядке сокращения. Замужем, воспитывает дочь.

М. ИВАНОВ.


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок