Газеты
Колонка редактора

В отделе полиции подвели итоги за первый квартал

22 апреля 2016
В понедельник, 18 апреля, в МО МВД России «Невельский» прошло совещание по подведению итогов работы межмуниципального отдела за 1 квартал 2016 года.

В мероприятии приняли участие врио начальника полиции УМВД России по Псковской области И.А.Иванов, заместитель Невельского межрайонного прокурора В.В.Журавлёва, и.о. главы Невельского района О.Е.Майоров, председатель районного Собрания депутатов В.С.Зуев. В ходе обсуждения были подняты острые вопросы. Одним из них является укомплектование кадрами. Дефицит кадров, как и в других социально значимых сферах, ощущается и здесь. Недокомплект служащих в правоохранительных органах ложится бременем на действующих сотрудников, а также может отразиться на показателях работы. В ходе доклада начальник МО МВД России «Невельский» С.Н.Чистяков озвучил задачи на 2 квартал 2016 года. Особый акцент был сделан на обеспечение правопорядка во время проведения мероприятий общественно-политической жизни, а также празднования 9 Мая. Как отметил С.Н.Чистяков, отдел готов к выполнению данной задачи. Были указаны и недостатки работы. Заслушав доклад, И.А.Иванов поблагодарил сотрудников МО МВД России «Невельский» за службу и выразил уверенность на дальнейшие успехи, боеспособность и готовность к выполнению поставленных задач. Также врио начальника полиции УМВД России по Псковской области отметил, что Невельский отдел является одним из опорных подразделений в области. 

М.Быстрова.

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДАЧНЫХ КРАЖ
24 октября 2019
В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов. Оставив их, владельцы забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства (иногда в другую область).
Как ловить рыбу, чтобы не нарваться на штраф
30 августа 2019
В Невельском районе деятельность по рыбной ловле узаконили 18 предпринимателей
Дорогие читатели сми60!
4 сентября 2019
Теперь читайте наши новости в социальных сетях. НЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК в группе "ВКонтакте". Ссылка ниже.
Новохованску исполнилось 55 лет
30 августа 2019
18 августа новоховчане отметили на «пять» сразу несколько юбилеев
Им наша память - лучшая награда
30 августа 2019
129 бойцов нашли поисковики в Невельском районе в ходе Молодежной «Вахты памяти - 2019»
Всех посчитают
30 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения