Газеты
Общество

Что говорят мужчины о женщинах за рулем:

30 октября 2016
30 октября – День работников автомобильного транспорта


…В критических ситуациях некоторые женщины просто бросают руль и начинают вопить. Такова их природа, и в этом ничего плохого нет, на то они и слабый пол. Но водить таким нельзя! Я бы ввел психологическое тестирование женщин перед курсами вождения…

…У меня много знакомых девушек и женщин, которые с легкостью управляют автомобилем. Стиль вождения у всех отличается, как у женщин, так и у мужчин. Поэтому я считаю, что если девушка хочет сесть за руль автомобиля, то не стоит этому препятствовать, а лучше посодействовать и как следует ей все объяснить!...

… Моя жена, например, довольно хорошо водит, чем я, в принципе, горжусь. И я сам способствовал и буду способствовать этому, ведь это даже удобно, что в семье есть еще один водитель и ты не всегда привязан к рулю…


Анекдот в тему

Хотя уже давно доказано, что женщины могут водить машину не хуже мужчин,  анекдотов про женщин за рулем все равно больше. Улыбнемся и мы!

–  Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала... 
–  Ой, какие мы умные стали, в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? 
– В машине... 
– А машина где? 
– В реке...


Люблю возить мужа на машине... Орет, ругается, руками размахивает, эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся! 


Пять лет за рулем не была... все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!.. Соскучились!

Центр логопедии и дефектологии открыли на базе ПсковГУ
24 апреля 2017
Центр логопедии и дефектологии открылся 10 апреля на базе Псковского государственного университета. Учреждение будет предоставлять услуги дополнительного профессионального образования и переподготовки специалистов в области дефектологии, оказывать образовательные услуги для лиц с особенностями здоровья, а также организовывать дополнительное образование детей и взрослых с особыми возможностями здоровья, направленного на развитие их физических и творческих способностей.
Псковский Центр лечебной педагогики стал Федеральным ресурсным центром
23 апреля 2017
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области стал Федеральным ресурсным центром по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития. Презентация Центра в новом статусе прошла 12 апреля на Московском международном салоне образования.
«Делопроизводство – моя стихия»
23 апреля 2017
Главный специалист сельского поселения «Новоржевская волость» В.Н. Рокачевская работает в органах местного самоуправления без малого тридцать лет. И в самом начале своей трудовой карьеры Валентина Николаевна, выпускница Великолукской сельскохозяйственной академии по специальности «агроном», прибывшая в Новоржевский район по распределению, не знала, что через некоторое время на долгие годы сменит свои агрономические заботы на работу с деловыми бумагами.
Городской конкурс чтецов
23 апреля 2017
В этом году наш город отметит 240-летие со дня образования. Именно этому событию был посвящен городской конкурс чтецов «Милая сердцу малая Родина», организованный специалистами районного культурно-спортивного комплекса.
День призывника в Новоржеве
23 апреля 2017
20 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам новобранцев в ряды вооруженных сил. Пятеро молодых людей из Новоржева, Оршанской и Барутской волостей в эти весенние дни готовятся к отправке на службу.
Оперативно-профилактическая операция «Дети России»
23 апреля 2017
С 17 апреля началась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России», которая продлится до 26 апреля текущего года.