Газеты
Вниманию населения

Моя мама – лучшая на свете

2 ноября 2016
ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» с 1 ноября 2016 года по 23 ноября 2016 года проводит конкурс рисунков, посвящённый Дню Матери, среди детей школьного возраста на тему «Моя мама – лучшая на свете».

Конкурсные работы принимаются по адресу: п.Кунья, ул.Дзержинского, д.87А, 2-й этаж (вход со стороны бывшего приюта для несовершеннолетних) или ул.Советская, 17, 2-й этаж, ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района». На конкурс от одного участника принимается только одна работа формата А4, материал и техника исполнения любая: акварель, гуашь, карандаш, на бумаге или картоне. Подробная информация размещена на сайте ГКУСО  «Центр социального обслуживания Куньинского района» cso-kun.ru Телефон для справок: 2-12-76.

Т.А. ГУСЕВА.


Светлый путь
21 апреля 2017
Жители нескольких улиц районного центра уже оценили преимущества новых светильников
«Талант на 5.0!»
21 апреля 2017
День, с которого начинается развитие и совершенствование замечательной личности – 21 апреля 1967 года. В этот День на свет появилась Света. Белугина Светлана Анатольевна. Дочь, мама, сестра и тётя 21 апреля 2017 празднует свой Юбилей - 50 лет!
Лиса, больная бешенством, вышла к людям в деревне Горка
21 апреля 2017
10 апреля в д.Горка Куньинской волости на одно из подворий днем вышла лиса.
Почему с Россией всё не так, как хотелось бы?
20 апреля 2017
Размышляя над последними мировыми происшествиями, мы пришли к довольно сложному вопросу: а почему у нас все не так? Почему Россия/СССР, которые построили больше стран, чем США разрушили, тем не менее, является почти во всем мире олицетворением зла и неким варварским уголком?
За достижения в области культуры
21 апреля 2017
За достижения в области культуры, многолетний плодотворный труд и в связи с Днем работника культуры директор муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-музейное объединение» Куньинского района Зоя Ивановна Дмитриева награждена почетной грамотой Администрации области.
Заинтерессованным гражданам и организациям следует поспешить с подачей заявок на включение общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год
20 апреля 2017
К настоящему времени в Администрации района прошли три заседания общественной муниципальной комиссии по рассмотрению заявок на участие в программе «Городская среда» - пока, надо сказать, поступали заявки на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов п.Кунья. А ведь в соответствии с постановлением Правительства № 169 от 10.02.2017 муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Куньинского района на 2017 год» предусмотрено благоустройство еще и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования поселка (общественных территорий).