Газеты
Культура

День матери в Макарове

2 декабря 2016
Уже стало доброй традицией ежегодно славить женщин-матерей, говорить им слова благодарности за нежность, ласку и заботу. Не стал исключением и нынешний праздник в Макаровском Доме культуры. 25 ноября здесь состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.

С особой теплотой, нежными и добрыми словами в адрес самых близких женщин открыла праздничный концерт ведущая Э. Герасимова. Весь вечер со сцены звучали стихи и песни о мамах, бабушках и только для них. Зрители благодарными аплодисментами отмечали выступление каждого артиста. Проникновенное стихотворение, обращенное к бабушкам, прочитала Варя Яковлева. Добрый юмор занимательных сценок из жизни, подготовленных Э. Герасимовой и С. Шавкун, заставил зрителей широко улыбаться. Своим песенным  творчеством старались доставить удовольствие всем собравшимся в зале участники художественной самодеятельности Ж. Алексеева, Л. Абрамова, Н. Кузьмина, И. Филиппов, А. Афанасьев. 

Организаторы надеются, что несмотря на холодную погоду и слякоть, в этот вечер у всех, кто пришел на мероприятие, было на душе тепло и радостно. Спасибо и зрителям, и артистам  за то, что стали неравнодушными участниками этого мероприятия! Желаем всем здоровья, мира и оптимизма!

Работники Макаровского СДК.

Есть начало у забот, но нет у них конца
8 ноября 2019
Из выполнени повседневных дел, порою незаметных окружающим, складывается общий положительный результат
Первый объект готов
7 ноября 2019
На прошлой неделе комиссия оценила качество работы по обустройству спортивной площадки на улице Комсомольской.
Школьники против перворазрядников
8 ноября 2019
25 октября в спортивном зале Новоржевской средней школы прошел традиционный День детских шахмат.
Две победы из двух – результат хороший!
7 ноября 2019
Новоржевская сборная по хоккею провела второй матч сезона 2019-2020 в рамках Чемпионата Псковской области по хоккею. Он принес нашим спортсменам победные три очка.
Волки наступают?
8 ноября 2019
Стадо овец и несколько собак зарезаны стаей волков в Выборской волости. Небезопасно выходить на улицу и людям. Подробности мы узнали из первых рук.