Газеты
В администрации района

22 декабря – День энергетика

23 декабря 2016
Уважаемые работники ПО «Восточные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»», ОАО «Псковэнергоагент», электрики предприятий и учреждений, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваш  труд приносит  людям в дом  свет и тепло, а значит, и радость в повседневной жизни. Сегодня от вашего профессионализма, компетентности, опыта  во многом зависит  нормальное течение всей нашей жизни. В этот праздничный день вы заслуживаете искренние слова благодарности за надежное обеспечение  электроэнергией предприятий, учреждений, организаций Новоржевского района. 

Уверены, что сложившиеся у вас трудовые традиции и высокий профессионализм будут передаваться новому поколению энергетиков и останутся залогом надежной и стабильной работы в будущем.

В этот праздничный день от всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов на благо Новоржевского района.

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель  Собрания депутатов Новоржевского района А.А. Кузнецов.


Уважаемые коллеги и ветераны производства!

В день профессионального праздника – Дня энергетика – примите искренние слова благодарности за ваш тяжелый и очень важный труд. Вы несете свет и тепло людям, обеспечиваете стабильность деятельности во всех сферах жизни нашей страны. Желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, оптимизма, удачи в делах и стабильности!

С Днем энергетика, друзья!
Мы от души вас поздравляем,
Удачи, крепкого здоровья
И много радости желаем.
Пусть в доме будет только свет,
Не будет грусти и ненастья,
Мы вам желаем от души
Тепла, любви, успехов, счастья!

Администрация ПО «Восточные электрические сети».

Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.