Газеты
Социальная сфера

Среди первых в сдаче нормативов ГТО

9 марта 2017
В спортивном зале Красногородской средней школы 26 февраля прошло тестирование взрослого населения на выполнение нормативов ВФСК «ГТО».

Всего участие в нём приняли 10 человек: 6, 7 и 8-й возрастных ступеней. Участники сдали следующие нормативы: наклон вперед, подтягивание или рывок гири, прыжки в длину с места, поднимание туловища, челночный бег и стрельба из пневматической винтовки. Лучшими в стрельбе стали: среди женщин - Елена Иванова, среди мужчин - Анатолий Васильев.

Стали обладателями 310-го сертификата на материнский капитал
13 июля 2017
7 июля в Отделе ПФР в Красногородском районе и. о. начальника Отдела ПФР, руководитель группы назначений и выплаты пенсий Елена Ефимова и специалист-эксперт по материнскому (семейному) капиталу Елена Ефимова вручили 310-й сертификат на материнский (семейный) капитал.
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области информирует жителей района об условиях и порядке назначения пенсии по инвалидности
13 июля 2017
...
На базе Центра занятости Красногородского района прошёл семинар
13 июля 2017
6 июля в выставочном зале районной администрации состоялся семинар по вопросам исполнения закона Псковской области от 07.11.2012 № 1212 - ОЗ «О квотировании рабочих мест для отдельных категорий граждан» и Постановления Правительства РФ от 25.08.2015 № 885 «Об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России».
Дети, родители которых неизвестны, получат право на социальную пенсию
13 июля 2017
В настоящее время в Российской Федерации готовится к принятию важный законопроект, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны.