Газеты
Колонка редактора

Весна. Девушки. Волейбол.

17 марта 2017
5 марта в спортивном зале СШ №1 состоялся межрайонный товарищеский турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

В турнире приняли участие четыре команды: «Легион» - сборная Невеля, состоящая из преподавателей и воспитанниц ДЮСШ, а также студенток вузов, вторая невельская команда - воспитанницы ДЮСШ, 2001-2002 г.р., и две команды волейболисток из Пустошкинского района.

С замечательным весенним праздником девушек поздравили заместитель начальника управления образования, физической культуры и спорта администрации Невельского района Д.В. Александров и директор ДЮСШ г. Невеля Г.Н. Лавренова.

Несмотря на то, что турнир носил дружеский статус, спортсменки бились «по-настоящему» и показали красивый волейбол, чем порадовали болельщиков.

Победителем волейбольного первенства стал «Легион», на втором месте - ДЮСШ г. Невеля, третье - заняла команда «Пустошка 1», а замкнули турнирную таблицу девушки из команды «Пустошка 2».  Победители и призеры награждены кубком, грамотами, а также ценными призами. Лучшим игроком турнира признана невельчанка Анна Молярова, ей вручена памятная медаль.