Газеты
Школьная жизнь

Живая классика

23 марта 2017
Впервые 16 марта 2017 года на базе МБОУ «Куньинская СОШ» прошел районный конкурс юных чтецов «Живая классика-2017».

В конкурсе приняло участие 16 обучающихся из всех общеобразовательных школ района. В рамках конкурса участникам предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературы. Жюри конкурса единогласно выдело трёх фаворитов конкурса: Львова Илью, Петрову Марию и Колядинскую Александру, обучающихся МБОУ «Куньинская СОШ». Также жюри отметило Игнатенкову Валерию (МБОУ «Куньинская СОШ»), Жельвите Анастасию (МБОУ «Жижицкая СОШ»), Назарову Александру (Ущицкая СОШ).

Абсолютный победитель конкурса - Илья Львов с отрывком из произведения Василия Макаровича Шукшина «Алёша Бесконвойный» - представит наш район на областном этапе конкурса. Мы желаем ему удачи и очень надеемся, что данный конкурс станет традиционным для нашего района.

И.Б. РОСТНИКОВА.




Безвозмездно, то есть даром
25 августа 2017
Специалисты ЗАО «ЗЭТО» начали монтаж системы вентиляции в спортзале Куньинской школы
Грипп не пройдет!
25 августа 2017
Прогноз гриппа на 2017 год неутешительный. Опасность вируса заключается в его непостоянстве. Преодолев штамм прошлого сезона, человечество сталкивается с новым, который грозит быстрым распространением и непредвиденными осложнениями.
Административная ответственность несовершеннолетних
25 августа 2017
Драки, надписи на стенах, пьянство в общественных местах – подобные правонарушения характерны для подростков. Как закон предписывает наказывать их, в чем особенности оформления преступлений несовершеннолетних и как строится защита.
Внимание, розыск!
25 августа 2017
Куньинцев просят оказать содействие в розыске Нины Николаевны Каржановой.