Газеты
Обзор

Обзор

26 апреля 2017
Читайте в номере.


Вице-спикер поделился опытом предвыборной деятельности 

В четверг, 20 апреля, прошло очередное заседание «Школы кандидата». 

В память о друге назвал сына

Сердцу каждого из нашей большой семьи Ярыгиных  дорог праздник Победы. Дорог памятью о  близких и родных людях, кто внес свой вклад, приближая Победу. 

Чистый апрель в нашем городе

Есть чистый четверг, когда хозяйки активно прибираются в своем жилище, а у нас в городе чистый апрель, когда проходит месячник по благоустройству.

Пройти по Земле не напрасно…
30 апреля свой юбилейный день рождения отметит Почетный гражданин города Острова, Педагог с большой буквы, талантливый руководитель, удивительный и разносторонний человек,  красивая и обаятельная женщина — Любовь Гавриловна Рубенис.
О состоянии оперативной обстановки
В первом квартале 2017 года оперативная обстановка в Островском районе носила стабильный характер, каких-либо резких скачков преступности не наблюдалось, напротив – продолжился спад количества зарегистрированных заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, характерный для 2016 года.
Веселые нотки
В детских садах прошёл конкурс «Весёлые нотки». 
В Санкт-Петербурге пройдет VIII Всероссийский детский театрально-поэтический Фестиваль «Табуретка»
К участию приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.).
Народный календарь
Праздники
Уважаемые островичи! 
К 72-летию Победы МП «Редакция газеты «Островские вести» (типография) предлагает полиграфическую продукцию.
Вы можете заказать у нас плакаты к 9 мая для витрин магазинов, небольших кафе, салонов красоты или торгового центра. Вы можете предложить свои идеи по оформлению будущего плаката или же воспользоваться услугой нашего дизайнера, который разработает для вас различные варианты макетов. А также наша типография выполняет услуги по изготовлению открыток к Дню Победы, чтобы поздравить ваших родных и близких, коллег по работе.
Если Вы решили принять участие в шествии Бессмертный полк и почтить память своего родственника-ветерана, но не знаете, где распечатать фотографию формата А3, мы поможем Вам, а также фотографию можно заламинировать. 
Мы будем рады видеть вас по адресу: ул. 25 Октября, д.31. 
Наш телефон: 3-22-12.





Обзор новостей
31 мая 2017
Читайте в номере!
Новости ПФ
31 мая 2017
ПФ сообщает.
Уважаемые жители города Острова!
31 мая 2017
Администрация Островского района приглашает неравнодушных жителей Острова принять участие в уборке территории старого кладбища.
За электро- энергию можно заплатить вместе с квартплатой
31 мая 2017
С недавних пор в Острове предоставляют дополнительную услугу.
С 28 апреля пассажиропоток между Санкт-Петербургом и Псковом вырос на 14%
31 мая 2017
В конце апреля текущего года для улучшения качества обслуживания пассажиров в ежедневное обращение были запущены согласованные по графику пригородные поезда между Санкт-Петербургом и Псковом.
Останется в памяти навсегда
31 мая 2017
25 мая ученики школы пришли в школу без портфелей и сумок.