Газеты

Миграционный пункт сегодня

28 апреля 2017
После реорганизации в 2016 году территориальный пункт присоединился к МВД России и с 1 июля 2016 года вошёл в состав МО МВД России «Дедовичский», став миграционным пунктом.

Функции остались те же – оказание государственных услуг населению и контрольно-надзорная деятельность.

После реорганизации в миграционном пункте осталось всего три сотрудника, два аттестованных и один гражданский. Все они выполняют данные в их полномочия обязанности. Начальник МП МО МВД России «Дедовичский» майор полиции Инна Олеговна Киселёва занимается определением наличия гражданства у несовершеннолетних детей, приобретением гражданства иностранными гражданами, оформлением и выдачей загранпаспортов, а также ведёт работу с соотечественниками.

Старший лейтенант полиции инспектор Наталья Николаевна Евдокимова ведёт работу с иностранными гражданами, занимается регистрацией по месту жительства и снятием с регистрационного учёта граждан РФ. Государственный гражданский служащий специалист-эксперт Инна Сергеевна Коржаневская работает с картотекой, занимается выдачей и заменой паспортов РФ, а также делает дактилоскопию граждан.

Граждане, которым была оказана госуслуга в миграционном пункте, могут оценить работу его сотрудников через смс-сообщения, причём удовлетворённость граждан является критерием оценки работы руководителя и должен быть не менее 80 %. По итогам прошлого года эта цифра составила 100 %, что говорит о хорошей работе нашего миграционного пункта, культуре и высокой квалификации его сотрудников.

А. Иванова.

Работы по ремонту многоквартирных домов идут полным ходом
26 мая 2017
По договору с региональным оператором «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области» в Дедовичском районе будут выполнены ремонтные работы в семи многоквартирных домах.
Волки воруют домашних животных
26 мая 2017
В последнее время мы часто слышим, что волки нападают на домашних животных. Какова обстановка с волками в нашем районе и где они обитают мы узнали у главного охотоведа МАУ «Охота-рыбалка» Игоря Николаевича КУЗЬМИНА.
Пролетели года, и уже для тебя за окном выпускная весна…
26 мая 2017
Подходит к концу учебный год для 1239 учащихся Дедовичского района.
Участники войны и жители блокадного Ленинграда получили поздравления
19 мая 2017
В канун празднования Дня Победы около двадцати участников Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда, проживающие на территории Дедовичского района, получили подарки и поздравления от Губернатора Псковской области А.А. Турчака, Псковского хлебокомбината, лесозавода «Судома», партии «Единая Россия» и КПРФ.
Пионерии – 95!
26 мая 2017
17 мая в Доме детского творчества п. Дедовичи состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, в котором принимали участие ребята районной общественной организации «Радуга» - представители ДСШ №1, ДСШ №2 и Вязьевской школы, последователи добрых дел ленинской пионерии.
Серебро в Дедовичи
19 мая 2017
Наша дедовичанка - Дарья Радевич завоевала «серебро» первенства России по всестилевому каратэ