Газеты
Новости спорта

Соревнования по легкой атлетике

16 мая 2017
Соревнования по легкой атлетике

Районные соревнования по легкой атлетике в зачет 9-й районной спартакиады учащихся проходили 27 апреля на стадионе Центра дополнительного образования для детей.

В программу вошли такие виды, как бег на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, прыжки в высоту, прыжки в длину, толкание ядра.

Личное первенство определялось по лучшему техническому результату в каждом виде программы соревнований.

В итоге в личном первенстве места распределились следующим образом:

Девочки – 100 м

1 место – Виктория Пешко, учащаяся 8 класса Пустошкинской сельской школы, на 2 месте – Даниелла Алексеенко, учащаяся 11 класса Пустошкинского центра образования, на 3 месте – Ядвига Пухлова, учащаяся 8 «б» класса Пустошкинского центра образования.

Мальчики – 100 м

1 место – Иван Калмыков, учащийся 11 класса Пустошкинской сельской школы, на 2 месте – Евгений Тисовец, учащийся 9 «а» класса Пустошкинского центра образования, на 3 месте – Вячеслав Макеев, учащийся 11 класса Гультяевского филиала Пустошкинской сельской школы.

Девочки – 400 м

1 место – Татьяна Зуева, учащаяся 11 класса Пустошкинского центра образования, на 2 месте – Дарья Смирнова, учащаяся 9 класса Пустошкинской сельской школы, 3 место заняла Анна Желамская, учащаяся 11 класса Гультяевского филиала сельской школы.

Мальчики –

400 м

1 место – Сергей Жамора, учащийся 9 «а» класса Пустошкинского центра образования, на 2 месте – Александр Ступаков, учащийся 11 класса Гультяевского филиала сельской школы, на 3 месте – Рамис Ризаев, учащийся 9 «а» класса Пустошкинского центра образования.

Девочки – 800 м

1 место – у Алины Федоровой, учащейся 8 класса Пустошкинской сельской школы, 2 место заняла Анна Луппо, учащаяся 11 класса Гультяевского филиала сельской школы, 3 место – Ульяна Калинина, учащаяся 10 «а» класса Пустошкинского центра образования.

Мальчики – 1500 м

1 место занял Артём Борисенко, учащийся 11 класса Пустошкинской сельской школы, на 2 месте – Никита Шишлов, учащийся 9 «а» класса Пустошкинского центра образования, 3 место – у Юрия Тафия, учащегося 8 «а» класса Пустошкинского центра образования.

Девочки –

прыжки в длину

1 место – Виктория Пешко, учащаяся 8 класса Пустошкинской сельской школы, 2 место – Татьяна Зуева, учащаяся 11 класса Пустошкинского центра образования, 3 место – Светлана Кузнецова, учащаяся 10 класса Пустошкинской сельской школы.

Мальчики – прыжки в длину

1 место – Вячеслав Макеев, учащийся 11 класса Гультяевского филиала сельской школы, 2 место – Илья Садовенко, учащийся 9 «а» класса Пустошкинского центра образования, 3 место – Сергей Максименков, учащийся 10 класса Пустошкинской сельской школы.

Девочки – прыжки в высоту

1 место – Кристина Гаврилькова, учащаяся 11 класса Пустошкинской сельской школы, 2 место – Дарья Смирнова, учащаяся 9 класса Пустошкинской сельской школы, 3 место – Марьяна Луппо, учащаяся 6 класса Гультяевского филиала сельской школы.

Мальчики – прыжки

в высоту

1 место – Артем Борисенко, учащийся 11 класса Пустошкинской сельской школы, на 2 месте – Дмитрий Маркевич, учащийся 9 класса Гультяевского филиала Пустошкинской сельской школы.

Девочки – толкание ядра

1 место – Светлана Кузнецова, учащаяся 10 класса Пустошкинской сельской школы, 2 место – у Даниеллы Алексеенко, учащейся 11 класса Пустошкинского центра образования, 3 место заняла Кузнецова Алина, учащаяся 10 класса Пустошкинской сельской общеобразовательной школы.

Мальчики – толкание ядра

1 место – Иван Калмыков, учащийся 11 класса Пустошкинской сельской школы, на 2 месте – Вадим Ефимов, учащийся 11 класса Пустошкинского центра образования, на 3 месте – Станислав Волков, учащийся 8 класса Пустошкинской сельской школы.

Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных зачетными участниками.

В итоге в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Пустошкинская сельская школа, учитель физической культуры А.А. Иванов;

2 место – Пустошкинский центр образования, учителя физической культуры В.М. Карпушенков, М.М. Павлова;

3 место – Гультяевский филиал сельской школы, учитель физической культуры Т.В. Кузнецова.

По итогам районных соревнований по легкой атлетике участники, занявшие 1, 2 и 3 места, и команды были награждены грамотами.

Ирина Алексеева.

Фото Анатолия Андреева

 

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района