Газеты

Работы по ремонту многоквартирных домов идут полным ходом

26 мая 2017
По договору с региональным оператором «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области» в Дедовичском районе будут выполнены ремонтные работы в семи многоквартирных домах.

С 15 апреля ремонт идет полным ходом. Аукцион выиграла Псковская строительная организация ООО «Строй – ИК». Ее собственными силами будут отремонтированы дома по адресам: Энергетиков - д. 1 и Октябрьская – д. 39. Ремонт домов по адресам: Коммунаров – 36, Складской переулок – 3, Интернациональная – 12, Октябрьская – 27, 33 выполнит субподрядная организация ООО «СУ ГРЭС – Псков».

19 мая в Дедовичах работала комиссия по приемке первого в этом сезоне отремонтированного дома по ул. Коммунаров – 36. В составе комиссии были представители Комитета по строительству и ЖКХ администрации Псковской области, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, технадзора ООО «ПромЖилСтрой», администрации Дедовичского района, управляющей компании ООО «КГВ – Строй» и жильцы дома.

- Акт выполненных работ подписан без замечаний, - говорит директор ООО «СУ ГРЭС – Псков» А.А. Уверский. – Объект принят, работы выполнены качественно. Произведен ремонт кровли, цоколя, отмостки, заменены входные двери и козырьки над входом в подъезд, а также оконные блоки на лестничных площадках. Пользуясь случаем хочу поблагодарить строителей участка № 3 (начальник С.Е. Деребизов) за качество выполненных работ.

В стадии завершения кровельные работы в домах по адресу Энергетиков – 1 и Октябрьская – 39.

В начале недели строители ООО «СУ ГРЭС – Псков» приступили к ремонту одновременно трех домов по адресам: Складской переулок – 3, Октябрьская – 27 и 33.

По договору ремонтные работы будут завершены к 15 июля 2017 года.

М. Смирнова.

Дороги станут проезжими
24 октября 2019
20 октября в этом году страна отмечает День работников дорожного хозяйства. Это профессиональный праздник строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтного и обслуживающего персонала. Это профессиональный праздник наших работников Дедовичского филиала ГБУ ПО «Псковавтодор» и всех тех, кто занимается ремонтом дорог района.
«Золото» и две «бронзы» из Анапы
9 октября 2019
В начале осени в спортивном комплексе «Витязь» в Анапе (Витязево) прошла торжественная церемония открытия XII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В адрес спортсменов поступили приветствия от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Сопредседателей Российского Союза боевых искусств Сергея Кириенко и Юрия Трутнева, Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, а также Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.
Эра цифрового ТВ
24 октября 2019
14 октября вся страна переходит на цифровое телевидение. В связи с этим 5 октября в большом зале районного центра досуга прошла акция под названием «Цифровое телевидение в каждый дом». Вели данное мероприятие Алина Толкачева и Виталий Михайлов, сотрудники Псковского телевидения.
Дедовичане поддержали акции
9 октября 2019
Полным ходом по всем уголкам страны идет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», параллельно с которым реализуется эколого-патриотический проект «Лес Победы».
Шагом, марш!!!
24 октября 2019
В поселке состоялось массовое мероприятие, посвященное Всероссийскому дню ходьбы. По маршруту здоровья прошли более ста взрослых и детей.
Дартс доступен всем
9 октября 2019
Три года назад дартс был включен в областные соревнования Союза пенсионеров, а затем и во всероссийские. Инициатором образования клуба «Дартс» и главным судьей соревнований в нашем поселке стал Валерий Остроумов. В турнире, посвященном Дню пожилого человека, приняли участие двадцать мужчин и женщин в возрасте от 56 до 93 лет.