Газеты
Новости района

ИТОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ В КРАСНОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ

3 июня 2017
29 мая текущего года в Красногородском районе завершено предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва на выборах 10 сентября 2017 года.

Предварительное голосование проходило по второй модели, в нём приняло участие более 5% избирателей и 24 участника ПГ.
Эта процедура помогла определить кандидатов, которые будут выдвинуты после объявления начала избирательной кампании от Единой России, учитывая мнение избирателей, проживающих на территории нашего района, в Собрание депутатов Красногородского района шестого созыва.
Было организовано 6 площадок-встреч на территории городского и сельских поселений. Голосование по итогам этих встреч прошло в Красногородском районном Доме культуры, СДК д.Покровское и СДК д. Блясино.
По итогам голосования на всех площадках ПГ Местным организационным комитетом сформирован итоговый список кандидатов, внесен на рассмотрение Местного политического совета Красногородского районного МОП и направлен Местным политическим советом Партии на согласование в Президиум Регионального политсовета Псковского регионального отделения Партии.
На выборы 10 сентября 2017 года Красногородское районное местное отделение выдвинет от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» список кандидатов в депутаты Красногородского районного Собрания депутатов, согласованный с Псковским региональным отделением Партии.
Уважаемые выборщики и участники ПГ!
Спасибо всем за участие в проведении предварительного внутрипартийного голосования и активную жизненную позицию.
Красногородское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

В Пенсионный фонд не только за пенсией
8 июня 2017
День социального работника - это праздник тех, кто трудится в самых различных профессиях. Но объединяет их одно - готовность помочь в трудной или просто любой жизненной ситуации, отзывчивость и ответственность за своё дело. Именно такие люди работают в Отделе Пенсионного фонда России в Красногородском районе, и в преддверии праздника мы решили пообщаться с руководителем отдела Ириной Алексеевной Триполицыной.
Самый первый выпускной
8 июня 2017
В начале прошлой недели, 30 и 31 мая прошли выпускные в детском садике «Колосок».
Уроки столетия и образ будущего России
8 июня 2017
Разговор на эту тему состоялся в конце мая в деревне Синяя Никола.
«Зарница»
8 июня 2017
6 мая для учащихся Красногородской средней школы на стадионе посёлка была проведена игра «Зарница», посвящённая окончанию очередного учебного года.
Летний праздник для детей
8 июня 2017
В День защиты детей 1 июня работники районного Дома культуры провели для ребят театрализованное мероприятие под названием «Путешествие в страну детства».
БИБЛИОТУР В КРАСНОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ
3 июня 2017
Библиотур «Псковская книга» на родных просторах» - так называлось мероприятие, которое прошло в районной библиотеке 23 мая. А точнее это был один из этапов нового литературно-просветительского проекта Псковской областной универсальной научной библиотеки, стартовавшего в начале 2017 года.