Газеты

В детских садах прошла акция «Добрая дорога»

8 июня 2017
ШЕСТОГО июня в рамках Всероссийской профилактической операции «Внимание - дети!» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Великолукский» посетили детские сады в деревне Шелково и поселке Мелиораторов Великолукского района. Полицейские провели акцию «Добрая дорога».

Воспитанникам дошкольных учреждений сотрудники отдела ГИБДД рассказали, как правильно переходить дорогу, какие бывают виды транспортных средств, и для чего предназначен светофор. Малыши с интересом слушали полицейских и делились рассказами о своих поездках в детский сад. Самые смелые ребята окунулись в работу инспектора ДПС - посидели в патрульном автомобиле и даже включили спецсигналы.

С.ЛЕБЕДЕВ,

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ - 10 сентября 2017 года
22 июня 2017
В ЭТОТ день пройдут выборы депутатов Собрания депутатов Великолукского района шестого созыва.
На сельхозпредприятии
15 июня 2017
ПОЛНЫМ ходом идет подготовка к заготовке кормов в ООО «Красный пахарь».
Выпускной в детской музыкальной школе
22 июня 2017
В ДЕТСКОЙ музыкальной школе в конце мая состоялся праздничный вечер, посвященный окончанию учебного года. Директор школы З.В.Виноградова подвела итоги учебного года, вручила дипломы и грамоты лучшим учащимся, а также благодарности родителям.
Наркотикам - «нет»!
15 июня 2017
С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Великолукского района Псковской области прошел первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2017».
По итогам заседания
22 июня 2017
В АДМИНИСТРАЦИИ Псковского района 14 июня состоялось очередное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области».
На губернаторском приеме
15 июня 2017
ПРИЕМ, посвященный Дню России, состоялся в понедельник, 12 июня, в Приказной палате Псковского кремля. На ежегодное торжественное мероприятие собрались выдающиеся псковичи, чьи заслуги отмечены на государственном уровне, официальные лица.