Газеты
Общество

12 июня – День России

12 июня 2017
Уважаемые жители Новоржевского района! Примите искренние поздравления с общегосударственным праздником – Днем России!

День России – праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества с тысячелетней историей и уникальным наследием.  

Но для каждого из нас наша Родина начинается здесь, на родной Новоржевской земле. Именно здесь живут люди, ради которых должно крепнуть и развиваться государство, которые должны чувствовать себя защищенными и уважаемыми членами общества. Из наших успехов и труда складывается сила и достоинство великой страны. 

Уважаемые земляки! Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, добавит вам веры в завтрашний день, принесет всем хорошее настроение,  подарит счастье, добро, процветание и благополучие!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. Кузнецов.

Фельдшер по призванию
18 июня 2017
Еще со школьной скамьи Галина Анатольевна Алексеева мечтала стать медиком, чтобы помогать людям. И после окончания школы эту мечту Галина реализовала. Закончив Невельское медицинское училище в 1994 году, в родной район Галина вернулась в качестве фельдшера.
новоржев, профессия, день медика
18 июня – День медицинского работника
18 июня 2017
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Новоржевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
И снова мошенничество с картой
17 июня 2017
В июне т. г. гр-ка А. попалась на уловку мошенников, которые предложили ей «предоплату» за имущество, объявление о продаже которого было размещено ею в Интернете. По их просьбе, для перевода на ее счет необходимой суммы, она и сообщила им номер своей банковской карты и СVV-код, в результате чего мошенники сняли все имеющиеся деньги, находящиеся у гражданки на счете.
«Глухой Бор – 2017»: впечатлений на год вперед!
16 июня 2017
В минувшие выходные, накануне Дня России, в Новоржевском районе состоялись очередные соревнования по ориентированию внедорожников «Глухой Бор – 2017».