Газеты
Нам пишут

Благодарим сердечно

13 июня 2017
Благодарим сердечно

В редакцию пришло сообщение из Пензы и Волгограда от гостей нашего муниципального образования, побывавших с визитом у нас нынешней весной.

Вот что они пишут: – Хотим выразить глубокую сердечную благодарность сотрудникам Администрации Пустошкинского района, председателю районного Совета ветеранов войны и труда Т.Т. Приваловой, сотруднику районной библиотеки Т.И. Яковлевой, методисту Сергейцевского СДК М.В. Буровой за их самоотверженный труд в деле сохранения истории в музее и на воинских захоронениях, где нашли своё последнее пристанище погибшие во имя мира солдаты, наши родственники. Мы восхищены их душевной щедростью, профессионализмом и самыми ценными человеческими качествами, которые они проявили к нам во время нашего визита. Мы посетили в их сопровождении могилу нашего отца и деда в деревне Сергейцево, побывали в музее и повсюду нас ожидал самый тёплый, радушный приём. От всей души желаем вам дальнейших успехов, здоровья, благополучия и пусть хранит вас Бог!

С уважением, А.Н. и Н.А. Кольчугины, М.Н. Голенева

(Пенза, Волгоград)

 

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района