Газеты

На сельхозпредприятии

15 июня 2017
ПОЛНЫМ ходом идет подготовка к заготовке кормов в ООО «Красный пахарь».

Сейчас первоочередной задачей является заготовка кормов на силос, позже травы - на сено. Ранее механизаторы были заняты на посевных работах. В страду организацией подсеяны 20 гектаров многолетних трав.

Хозяйство имеет три фермы, 20 голов скота, шесть работников. Помимо сельскохозяйственной деятельности организация обеспечивает водоснабжением местных жителей в деревнях Царево, Сенчиты, Плаксино.

Руководитель «Красного пахаря» Александр Иванович Григорович выразил слова признательности трудовому коллективу: «Спасибо всем за слаженную работу. Надеюсь, что мы заготовим необходимое количество кормов на зиму».

Ю.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ - 10 сентября 2017 года
22 июня 2017
В ЭТОТ день пройдут выборы депутатов Собрания депутатов Великолукского района шестого созыва.
Наркотикам - «нет»!
15 июня 2017
С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Великолукского района Псковской области прошел первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2017».
Выпускной в детской музыкальной школе
22 июня 2017
В ДЕТСКОЙ музыкальной школе в конце мая состоялся праздничный вечер, посвященный окончанию учебного года. Директор школы З.В.Виноградова подвела итоги учебного года, вручила дипломы и грамоты лучшим учащимся, а также благодарности родителям.
На губернаторском приеме
15 июня 2017
ПРИЕМ, посвященный Дню России, состоялся в понедельник, 12 июня, в Приказной палате Псковского кремля. На ежегодное торжественное мероприятие собрались выдающиеся псковичи, чьи заслуги отмечены на государственном уровне, официальные лица.
По итогам заседания
22 июня 2017
В АДМИНИСТРАЦИИ Псковского района 14 июня состоялось очередное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области».
ВНИМАНИЮ ПРИЗЫВНИКОВ!
8 июня 2017
Граждане, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, имеют право выбора проходить военную службу вместо одного года по призыву - два года по контракту. Это право предоставлено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 1 мая 2017г. № 91-ФЗ «О внесении изменений в статью 34 Федерального закона №53 «О воинской обязанности и военной службе»