Газеты
Нам пишут

Спасибо, «Рябинушка»!

15 июня 2017
Спасибо, «Рябинушка»!

7 июня, накануне профессионального праздника – Дня социального работника – в Щукинском Доме культуры прошла встреча с ветеранами социального обслуживания, проживающими на территории волости.

С приветственным словом к присутствующим обратились начальник территориального отдела соцзащиты С.П. Алексеев и председатель совета ветеранов социальных работников С.А. Петрова.

Поздравить ветеранов приехал фольклорный ансамбль «Рябинушка» под руководством Т.А. Ивановой.

Выступление ансамбля никого не оставило равнодушным. Особенно присутствующим понравилось сольное выступление Т. Ивановой, Ю. Киселева, А. Григорьевой, Т. Летуновой.

Фольклорный ансамбль «Рябинушка» стал любимым не только среди населения нашего района, но и за его пределами.

Ветераны горячо благодарили артистов и приглашали приезжать еще.

Такое же мероприятие с участием ансамбля «Рябинушка 6 июня прошло в Алольском Доме культуры. Желаем ансамблю дальнейших творческих успехов.

Андрей Петров

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района