Газеты
Происшествия

И снова мошенничество с картой

17 июня 2017
В июне т. г. гр-ка А. попалась на уловку мошенников, которые предложили ей «предоплату» за имущество, объявление о продаже которого было размещено ею в Интернете. По их просьбе, для перевода на ее счет необходимой суммы, она и сообщила им номер своей банковской карты и СVV-код, в результате чего мошенники сняли все имеющиеся деньги, находящиеся у гражданки на счете.

Уж сколько раз заметки, предупреждающие о том, что нельзя сообщать кому-либо данные своих банковских карт опубликовывались в СМИ, но всегда находятся слишком доверчивые люди, которые попадаются в сети злоумышленников и лишаются денежных средств.

Граждане! Будьте бдительны, не позволяйте обманывать себя!  Никому и ни при каких обстоятельствах не сообщайте данные банковских карт и их пин-код, а при утере карты немедленно заблокируйте ее!

МО МВД России «Бежаницкий».

Операция «Мак – 2017»
23 июня 2017
С 13 июня по 15 июля 2017 года на территории Псковской области проходит 1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2017». Ее цели – выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечение каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения.
В День памяти и скорби...
21 июня 2017
Памяти всех детей, погибших в войнах и вооруженных конфликтах, посвящается...
О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Новоржевского района шестого созыва
22 июня 2017
Собрание депутатов Новоржевского района. РЕШЕНИЕ № 5 от 16.06.2017 г. (принято на 44-й сессии пятого созыва) г. Новоржев
На своем месте…
21 июня 2017
Светлана Евгеньевна Данилова – главный бухгалтер управления Пенсионного фонда в Новоржевском районе, руководитель финансово-экономической группы. В Пенсионном фонде она работает уже 16 лет, до этого трудилась в налоговой инспекции, экономистом колхоза им. 50-летия СССР.
Активизировать работу по профилактике правонарушений
21 июня 2017
15 июня в администрации Новоржевского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района. Вела заседание заместитель главы администрации района В.В. Смирнова, в его работе приняли участие члены комиссии – главы сельских поселений, представители полиции, Центра занятости населения, больницы. В повестке дня было несколько вопросов.