Газеты
Конкурсы

Мисс лето-2017 года зовут Ольгой

28 июня 2017
А День молодёжи набирал обороты. И если днём в основном мероприятия были для более юных, то к вечеру - для молодёжи и с участием молодёжи.

В парке Победы прошёл конкурс «Мисс лето-2017». За претенденток пришли поболеть друзья, знакомые, родственники и те, кто проводил свой досуг на воздухе.

В трёх номинациях: представлении, танце и дефиле соревновались три участницы - Ольга Сергеева, Кристина Васильева и Ольга Кузьмина. 

Между выступлениями участниц публику зажигали танцоры из коллектива «Стрип-денс», а своим вокалом радовали ведущие ЦК «Юбилейный» - Александр Дубровский, Максим Михайлов и Маргарита Тюленева, а также самые юные участницы конкурса «Корона Золушки-2017» Стрельникова Екатерина и Прожеренкова Виолетта.  

По итогам зрительского голосования победу в конкурсе со 144 голосами одержала Кузьмина Ольга (на фото слева), на втором месте – Кристина Васильева, за которую проголосовали 53 человека. 30 голосов отдали Оле Сергеевой. Победительнице вручили корону и сертификат на ужин в «Остров-парке», предоставленный этой организацией. Ну а мы поздравляем всех участниц независимо от занятого места!

Нина ИЛЬИЧ. 


Продолжается газификация центральной части Острова
5 июля 2017
В пятницу, 30 июня, в рамках подписанных договоров между ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и собственниками жилых помещений, специалистами АО «Газпром газораспределение Псков» начаты работы по пуску природного газа в индивидуальные жилые дома центральной части города Острова.
Погода
5 июля 2017
До +30 градусов в июле
Короткой строкой
5 июля 2017
Обзор публикаций за неделю
Приняты решения
5 июля 2017
Во вторник, 4 июля, состоялась 65-я сессия Островского районного Собрания.
Воспитанницы ДШИ получили дипломы международного конкурса
5 июля 2017
Воспитанницы Детской школы искусств Диана Овчинникова и Арина Тимофеева получили Дипломы лауреатов II степени международного конкурса «INTRNET MUSIC COMPETITION», который проходил в Белграде (Сербия)
Пока взрослые не видят
5 июля 2017
Закончился первый месяц летних каникул.