Газеты
Общество

9 июля – День российской почты

9 июля 2017
Уважаемые работники и ветераны почтовой службы! Примите от Администрации Новоржевского района искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь по праву заняла прочное место в нашей повседневной жизни. Жители Новоржевского района, особенно сельские, с признательностью пользуются вашими услугами. Несмотря на различные преобразования в почтовой отрасли, вы не только сохраняете лучшие профессиональные традиции, но и успешно справляетесь с поставленными задачами в современных условиях. 

Так пусть в любое время наша почта работает безупречно, без проблем, помех и трудностей. Спасибо за ваш повседневный, сложный и такой необходимый труд. От всего сердца желаем всем сотрудникам почты и ветеранам отрасли крепкого здоровья, праздничного настроения, уверенности в своих силах, удачи в делах и счастья в личной жизни!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. Кузнецов.

В Администрации области состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию оказания медпомощи беременным и роженицам
10 июля 2017
Первый Заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова провела заседание рабочей группы, где рассматривался недавний случай смерти роженицы в родильном доме г. Пскова. Члены комиссии заслушали информацию и проанализировали предварительные результаты ведомственной проверки.
здравоохранение, новоржев, псков, медпомощь, беременность, роды
Поездка в Европу. Мечта сбылась!
9 июля 2017
Наша жизнь довольно однообразна, и так хочется хотя бы летом, на каникулах, в отпуске сменить обстановку, где-то побывать, посмотреть, как люди живут. Некоторым удается мечты осуществить. С 14 по 26 июня группа туристов из г. Новоржева приняла участие в поездке по Европе.
Новый поэтический сборник В. Колосова
10 июля 2017
И опять у меня в руках новая книга. О наших мыслях и чувствах, связанных с родной природой. О том, что она, матушка, не перестает нас удивлять и радовать, возмущать и восхищать. О том, как пытается она нас растить и воспитывать, заставляет нас сеять «разумное, доброе, вечное».
Почтовые услуги остаются востребованными
9 июля 2017
Мы живем в век интернета, скайпов, смартфонов и айфонов, при помощи которых можно получить самую разнообразную информацию. Но у населения по-прежнему востребована работа почты. «Толстая сумка на ремне» у почтальонов все так же наполнена корреспонденцией.
Как выбрать свежие и полезные фрукты и овощи?
10 июля 2017
Роспотребнадзор рекомендует
роспотребнадзор, новоржев, продукты, потребитель, овощи, фрукты
СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
8 июля 2017
СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ Новоржевского филиала ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» по пригородным маршрутам на летний период