Газеты
Культура

Лето – лучшая пора

20 июля 2017
Лето – прекрасное время года для отдыха и развлечений. А какое развлечение без хорошей погоды и веселого мероприятия. С таких слов началась наша конкурсно-игровая программа под названием «Лето – лучшая пора», которая состоялась в Пухновском клубе-библиотеке 13 июля.

Целью мероприятия являлось развитие познавательного интереса и организация культурного отдыха детей и подростков.

Мероприятие предполагало проведение различных конкурсов: «Монетный двор», «Забери приз», «Накорми друга» и других, проведение экологической викторины и веселых танцев. С огромным интересом дети участвовали в составлении красивых букетов из собранных заранее цветов. Увлекательным стало проведение конкурса на лучший рисунок о лете.

В начале мероприятия детям было дано задание-конкурс на самый оригинальный танец. Все дети весело и задорно танцевали под руководством Ю.Н. Малаховской – главного помощника в работе клуба-библиотеки. Но, конечно, были и победители: Максим Михальченко и Нина Пономарева. С их лидерством согласились дедушки и бабушки детей, присутствующих на мероприятии. Особое впечатление произвел Максим, буквально «вживавшийся» в танец.

Все дети получили сладкие призы. Завершением программы стали детские посиделки у горячего самовара и зажигательный танец. В заре царили смех, шум, веселье. Все были счастливы! А счастливые глаза детей – лучшая награда для нас.

Веселого отдыха вам, ребята, и, конечно, хорошей летней погоды!

Методист Л.И. СМИРНОВА.


Уважаемые жители Куньинского района, уважаемые избиратели!
15 марта 2018
18 марта 2018 года станет знаковой датой для нашей страны. Мы выбираем Президента Российской Федерации.
«Я – Женщина, звезда твоих мечтаний, И держится на мне весь род людской»
15 марта 2018
Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта.
«Нет женщин нелюбимых»
15 марта 2018
Под таким названием в Жижицкой сельской библиотеке 7 марта состоялась литературно- музыкальная композиция, посвящённая Международному женскому дню 8 марта.
С весенним настроением
15 марта 2018
Мир издавна держится на женской любви. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.
Что такое туберкулез?
15 марта 2018
Туберкулез – это инфекционное заболевание. Наиболее распространенный путь передачи туберкулеза – воздушно-капельный.