Газеты
Пенсионный фонд информирует

В августе мобильная клиентская служба ПФР посетит Ущицы и Назимово

10 августа 2017
В августе 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит четыре района области. Всего специалисты районных учреждений ПФР объедут шесть волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.

Отметим, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

  Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым  для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных  и компенсационных выплатах.

  Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

Куньинский район мобильная клиентская служба ПФР посетит 30 августа. На прием к специалистам смогут попасть жители деревень  Ущицы и Назимово Куньинской волости.

Пресс-служба ПФР. 


30.08.2017

Куньинская волость

д. Ущицы, Назимово

«Ни к чему нам Ибица, зажигает Жижица»
11 августа 2017
Слоган, вынесенный в заголовок, был придуман года четыре назад к проведению так называемой «Грибалки со звездами» - проекта небезызвестного «Жижилэнда». Однако, празднику, проведенному в Жижице 5 августа, он подходит гораздо лучше. И звезды, свои и приезжие, здесь были ярче, и зажгли земляки по-настоящему.
Семья - единство помыслов и дел
10 августа 2017
В Куньинском районе живет немало достойных, красивых и счастливых семейных пар. Одна из них – супружеская чета Геннадия Яковлевича и Веры Николаевны Кудровых из д.Жижица. Тридцать три года супруги состоят в браке и их союз, основанный на любви, взаимоуважении, общности интересов и увлечений является не только фундаментом их личного счастья, предметом гордости родных и друзей, но примером для всех окружающих.
Чистое будущее – в чистом настоящем!
10 августа 2017
Сжигание и захоронение мусора, создание несанкционированных свалок не только запрещено законом – это вредно и для окружающей природной среды, и для здоровья людей.
Нина Кузьминична Гольцова из д.Жижица отметила свое 90-летие
10 августа 2017
Нина Кузьминична Гольцова родилась 01.08.1927 года в д.Михайловское в многодетной семье разнорабочих местного колхоза.
МИРовая Администрация
10 августа 2017
3 августа работники Администрации Куньинского района получили на руки карты национальной платежной системы «Мир».
Из истории Жижицы
10 августа 2017
Совсем скоро Куньинский район отметит славный юбилей – 90-летие с момента своего образования. Большой праздник, приуроченный к юбилейной дате, состоится в п.Кунья 19 августа. Он станет главным, но не единственным событием в праздничном календаре. Тематические программы, встречи и концерты и запланированы и в сельских поселениях. 5 августа в честь юбилея района праздник уже состоялся в Жижицкой волости (с материалом о нем можно познакомиться в этом же номере).