Газеты
Образование

Увлекательный дворовый футбол

8 сентября 2017
Соревнования по футболу среди дворовых команд

Футбол – одна из любимых игр. Он справедливо оправдывает свое название народной игры, ведь на стадионы выходят люди разных возрастов. Интерес к футболу объединяет мальчишек в дворовые сборные. И дворовый футбол не менее интересен и зрелищен, чем профессиональный. Порой любители играют гораздо азартнее и искреннее. Именно это показали прошедшие в субботу, 26 августа, соревнования по футболу среди дворовых команд.
Из-за непогоды матчи постоянно откладывались. Но минувшая суббота наконец-то порадовала солнечным деньком. И мальчишки смогли-таки насладиться игрой.
На стадион на улице Заводской Струг Красных вышли четыре сборные команды. В первом матче играли мальчишки 2003-2004 годов рождения, во втором парни постарше – до 20 лет.
Среди первых игроков убедительную победу одержала сборная команда, капитаном которой является Александр Гаврилов. Она выиграла у соперников со счетом 3:0.
Команда из более взрослых парней с капитаном Михаилом Мининым из пятиэтажек разгромила соперников со счетом 6:0. Играли футболисты с азартом на большой скорости. И достойно получили награды.
Председатель районного комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района Татьяна Хрусталева поздравила победителей и вручила им грамоты, кубки и по футбольному мячу.

Созвездие талантов
8 мая 2019
Немало есть популярных конкурсов: «Новая волна», «Золотой Орфей», «Славянский базар», «Евровидение»…
Удар держали достойно!
8 мая 2019
В начале апреля в Пскове прошел открытый городской турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие команды из городов Псков, Печоры, Остров, Великие Луки, а также нашего района. Всего – более 120 человек.
Лесные пожары и ответственность за них
8 мая 2019
Вот и наступили долгожданные теплые солнечные дни. Такая погода, конечно же, манит на природу. Но, отдыхая, человек нередко наносит вред окружающей среде. И именно он в большинстве случаев причастен к лесным пожарам – либо неосторожное обращение с огнем при разведении костров, сжигании травы, курении и так далее, либо умышленный поджог.
Пенсии по графику
8 мая 2019
Май радует нас большим количеством выходных дней. А вот пенсионеры по этому поводу переживают, в какие сроки им будут выплачены пенсии за май.
Ура! Побежали!!!
8 мая 2019
Делимся спортивными новостями
На стадионе навели порядок
8 мая 2019
Не успели мы рассказать о работе созданного в микрорайоне коттеджей в Стругах Красных территориального общественного самоуправления (ТОС), которое так и назвали «Коттеджи», как узнали, что активисты продолжили свои добрые дела по наведению порядка на своей территории.