Газеты
В администрации района

29 октября – День работников автомобильного транспорта

29 октября 2017
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Ваша профессия – особая, со своими традициями. Вместе с тем это очень напряженный, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы отрасли в любое время года.

Выражаем  искреннюю благодарность за сложный и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта.

Наша жизнь  –  непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы – на одной дороге. Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надежной техники и неизменной удачи на дорогах! 

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района  В.А. Меркулова.

Мы любим путешествовать!
2 ноября 2017
В этом году наши дети перешли в 5-й класс. Учиться становится все сложнее, и очень хочется, чтобы школьные годы запомнились детям чем-нибудь еще, сплотили их и сдружили.
Для предотвращения происшествий на дорогах
3 ноября 2017
В связи со сменой погодных условий, связанных с обледенением дорожного покрытия и выпадением осадков в виде снега, ГИБДД МО МВД России «Бежаницкий» предупреждает о том, что во избежание аварийной ситуации во время движения транспортного средства необходимо произвести замену шин на зимнюю или всесезонную с обязательной установкой опознавательного знака «Шипы» сзади механического транспортного средства, имеющего ошипованные шины.
Собрание с опекунами и приемными родителями
2 ноября 2017
Ежегодно консультанты Территориального отдела Новоржевского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области проводят открытые собрания с опекунами и приемными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 26 октября такое собрание состоялось в зале заседаний администрации района.
«Я – ЧАСТЬ ЕДИНЕНИЯ»
3 ноября 2017
Интернет-проект «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» приглашает жителей Псковской области присоединиться к всероссийской акции «Я – ЧАСТЬ ЕДИНЕНИЯ», приуроченной к Дню народного единства.
Информирует прокуратура
2 ноября 2017
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, может быть выплачено Фондом социального страхования.