Газеты
ЖКХ

Работа принята

24 ноября 2017
16 ноября 2017 года состоялась сдача благоустроенной дворовой территории многоквартирного дома № 43А по ул. Красноармейская г.Пыталово и общественной территории около здания городской бани.

Осматривала и принимала выполненную работу общественная комиссия.
Что касается территории около городской бани, как пояснил представитель подрядной организации Артур Сурикович Ханагян, здесь, также, будут скамейки, которые уже отлиты из бетона и их установят как только они наберутся прочности.
О дворовой территории многоквартирного дома:
«Хочется сказать, большое спасибо подрядной организации ЗАО СПК «Псковагропромдорстрой», которая в срок завершила все работы. Это настоящий подарок для жителей», — сказала Мария Владимировна Лобкова, депутат Пыталовского районного Собрания.
Андрей Александрович Гончар, первый заместитель Главы Администрации Пыталовского района, поблагодарил всех участников проекта и призвал жителей беречь обновленный двор…
Екатерина ТИМОФЕЕВА

ВЕРНУЛИСЬ С ТРИУМФАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ
1 декабря 2017
18 ноября 2017 года в г. Псков состоялся турнир по боксу в формате открытого ринга, организованный Федерацией бокса Псковской области при поддержке «байкерского» движения «Ночные волки».
«Правила движения знай, как умножение!»
1 декабря 2017
В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» этой осенью прошли масштабные профилактические мероприятия для школьников и студентов нашего района.
Управляющий Отделением ПФР Наталья Мельникова провела прием граждан в Пыталовском районе
1 декабря 2017
Управляющий Отделением ПФР по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Наталья Мельникова провела прием граждан, в Пыталовском районе.
«Только Пыталово! Только ПОБЕДА!»
29 ноября 2017
Развитие физической культуры и спорта — одна из важнейших задач нашего государства. В Пыталовском районе многое делается в этом направлении и торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» яркое тому свидетельство.
90-летний юбилей — вот это победа!
1 декабря 2017
Первый учитель… Эти слова вызывают у каждого взрослого человека трогательные чувства и легкую ностальгию по беззаботному детству.
«И нет большей радости, чем успехи моих деток»
29 ноября 2017
Мама – это наивысшее звание для женщины.