Газеты

В атмосфере любви и уважения

30 ноября 2017
На сцене Дома культуры им. Воровского чествовали мам

В честь Дня матери на сцене Дома культуры им. Воровского состоялась большая праздничная театрализованная программа «Вы само совершенство!»

Своим опытом воспитания детей поделились… Мэри Поппинс и мисс Эндрю – герои любимой многими сказки английской писательницы Памелы Линдон Трэверс.

Для милых мам и бабушек в этот день было много подарков, поздравлений и трогательных признаний.

Торжественным и одновременно трогательным моментом стало чествование семьи Жупиковых – Галины Анатольевны и Николая Павловича, которые вырастили четырех сыновей и двух дочек. Сейчас у них уже шесть внуков. Самый младший Алеша родился в конце октября в семье старшей дочери Елены Николаевны и ее мужа Игоря Александровича. Рождение сына дало семье право на получение сертификата на материнский капитал.

Этот важный документ и был вручен Елене Николаевне и Игорю Александровичу Жгун на сцене Дома культуры. Семью поздравили мэр Николай Сергеевич Наумов и начальник управления Пенсионного фонда в Новосокольническом районе Татьяна Петровна Шабанова.

- Государство всегда стоит на страже защиты прав семьи, материнства, детства и программа поддержки семей в виде материнского капитала, является тому ярким примером - подчеркнула Татьяна Шабанова. - Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины. Желаю Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и, конечно, здоровья, любви и благополучия!

На протяжении всего вечера в зале Дома культуры царила праздничная атмосфера. Наши замечательные солисты, танцоры приготовили музыкальные подарки и целый букет творческих поздравлений!

Бодибилдинг против атеросклероза
30 ноября 2017
Факультет красоты и здоровья продолжает работу. Занятия ведет мастер спорта СССР Владимир Тепляков
... И край нам этот дорог!
30 ноября 2017
День села отметили жители деревни Бор
Кто в лесу живет
30 ноября 2017
Об этом рассказали воспитанники детского сада "Солнышко" на открытом занятии
Победили в областном конкурсе
30 ноября 2017
Семья Капустиных заняла второе место в областном конкурсе видеороликов
Молодцы!
30 ноября 2017
Наши каратисты показали достойный результат
Рассмотрены важные вопросы
30 ноября 2017
Состоялось очередное заседание общественного совета