Газеты
Общество

Отчетная конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 декабря 2017
В соответствии с Уставом партии 28 ноября состоялась ежегодная отчетная Конференция Новоржевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Помимо делегатов в работе Конференции приняли участие депутат областного Собрания депутатов В.Г. Афанасьев, и.о. заместителя главы администрации Новоржевского района А.В. Алексеева, депутаты районного Собрания депутатов Г.А. Алексеева, Л.А. Алексеева, Э.Ю. Герасимова, главы поселений.

На Конференции было рассмотрено несколько вопросов. С докладом о работе местного отделения Партии за год  выступила Л.М. Трифонова, секретарь Новоржевского районного местного отделения.

Как сказала Любовь Мироновна, вся работа местного отделения строится в соответствии с планом. Ведется работа по приему в члены партии и привлечению в сторонники. Большое внимание было уделено выдвижению и участию кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» в выборах депутатов районного Собрания. В течение года местное отделение, в которое входит девять первичных отделений, принимало активное участие в различных мероприятиях, посвященных значимым для города и района датам, общероссийским праздникам.

А.В. Алексеева рассказала о реализации проекта «Комфортная городская среда» на территории города. В.Г. Афанасьев сообщил о работе с обращениями граждан, о том, что удается делать и той большой работе, которую предстоит выполнить.  Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Новоржевского района Е.Е. Трошец   затронула  тему работы депутатских фракций и ведения приемов депутатами.

Делегаты Конференции решили работу местного отделения признать удовлетворительной.

Также в соответствии с Уставом Партии на Конференции была произведена ротация в составе политсовета, избраны делегаты на региональную Конференцию.

Н. Бузанова, рук. местного исполнительного комитета партии «Единая Россия».

Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.