Газеты
Здравоохранение

В Палкинской поликлинике ведётся приём врачей специалистов

15 декабря 2017
Время приёма врачей уточняйте в регистратуре по телефону (8-811-45)21-569.
НЕВРОЛОГ – два раза в месяц, 1-я среда и 3-я среда; ЭНДОКРИНОЛОГ, КАРДИОЛОГ, ХИРУРГ – один раз в месяц, 3-я среда; ОТОЛАРИНГОЛОГ - каждый четверг месяца. Все специалисты ведут приём по записям через врача терапевта. Время приёма врачей уточняйте в регистратуре по телефону (8-811-45)21-569.
Затронули не только сердца, но и души
15 декабря 2017
Так оценили свое общение с палкинцами члены эстонской делегации.
От огня и дыма спрятаться нельзя!
15 декабря 2017
13 декабря в городе Остров состоялся 3 этап областного конкурса «Я и пожарная безопасность», в котором приняла участие каманда МБОУ «Палкинская средняя школа» «Горячие сердца» в составе: Демчук Никиты, Степанковой Ульяны, Николаева Ильи, Сергеенко Павла, Константинова Александра, Векслер Анастасии, Егорова Егора, Кузьминой Полины.
Призывная комиссия напоминает об ответственности за уклонение от военной службы
15 декабря 2017
В соответствии со статьёй 59 Конституции РФ «Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации».
Пребывание c ребенком в стационаре
15 декабря 2017
Совместное пребывание с ребенком в стационаре часто становится темой обсуждений и конфликтов. С одой стороны – маленький больной нуждается в уходе, который больница иногда не в силах предоставить. Да и настроение у ребенка, когда рядом кто-то из родителей, значительно лучше, что влияет на процесс выздоровления. С другой стороны – часто стационары не могут обеспечить условия для пребывания близких вместе с малышом. Как найти компромисс и правильно его оформить.
Золотой запас или 6 вопросов по юнармии
15 декабря 2017
8 декабря в ряды Палкинских юнармейцев влились новобранцы, теперь организация насчитывает 50 человек. Сегодня юнармейское движение – новое для нас явление и вызывает много вопросов. Ответим на основные.
Жизненно необходимые
15 декабря 2017
У всех на слуху аббревиатура ЖВНЛП. Но мало кто знает, что она означает. ЖНВЛП – это жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, перечень которых ежегодно утверждается Правительством Российской Федерации в целях государственного регулирования цен на лекарственные средства.