Газеты
Общество

Как украсить дом к встрече Нового года

23 декабря 2017
Ни один Новый год не обходится без красивой и пушистой елки. Каждый выбирает сам: наряжать искусственную или приобрести настоящую хвойную ель или сосну. Важно украсить ее в цвета наступающего года, чтобы удача и благополучие не покидали ваш дом. Не стремитесь завесить елку гирляндами и разноцветным дождиком. Украсьте свою елочку так, чтобы ею можно было любоваться.


Прежде для елки нужно выбрать правильное место. В год Собаки самым удачным местом будет юго-восток. Лучше, если елку вы нарядите всей семьей. Традиционно елку наряжают яркими новогодними шарами. Шары любых природных оттенков (желтые, белые, бежевые, зеленые) будут прекрасно смотреться на ней. На елку можно смело вешать банты, самостоятельно сделанные из атласных лент. Вместе с игрушками эти украшения будут смотреться просто изумительно. Также в год Собаки на елку можно вешать съедобные угощения. Шоколадные конфеты, фрукты, имбирные печенья, орехи – все это будет уместным. Под дерево вы можете поместить фигурку собаки. 

Привлечь в дом материальное благополучие можно и с помощью украшений в виде монет. Можно также использовать настоящие или декоративные банкноты. Сверните их в трубочки и завяжите зелеными атласными лентами. Такие украшения стоит прятать ближе к стволу елки, чтобы ваше богатство не было на всеобщем обозрении.

Не забудьте и об украшении самого дома. Желтые и зеленые свечи привнесут в него уют, а гирлянды и мишура также природных оттенков добавят вам праздничного настроения. 

Раз  в наступающем году все связано с землей, то установите в доме большие напольные вазы и поместите в них елочные лапы, смотреться такие напольные емкости будут очень богато и модно. 

На стол положите желтую скатерть или скомбинируйте две-три контрастного цвета (зеленый+желтый), (зеленый+коричневый+желтый). По всему дому расставьте собачек (от керамических до мягких игрушек) разного размера и окраса и повяжите им красивые ошейники, бантики.

Удачного нового года!

По материалам интернета.

Получите денежную выплату!
27 декабря 2017
Просьба получить на почтовых отделениях в срок с 25 по 27 декабря 2017 ежемесячную денежную выплату
Подвели итоги работы
26 декабря 2017
20 декабря под председательством заместителя главы администрации Новоржевского района В.В. Смирновой состоялось заключительное в 2017 году заседание антинаркотической комиссии. Основным вопросом повестки дня стало подведение итогов работы.
Вниманию пассажиров
27 декабря 2017
Режим работы общественного автомобильного транспорта Новоржевского филиала ГППО «Псковпассажиравтотранс в период с 30.12.2017 г. по 09.01.2018 г.
На дороге Новый год!
26 декабря 2017
Уважаемые жители района! Отдел ГИБДД МО МВД России «Бежаницкий» обращает внимание автомобилистов, что на обслуживаемой территории в период новогодних праздников с 1 января по 10 января 2018 года будут проводиться профилактические мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения.
Врио Губернатора провел совещание с главами районов
27 декабря 2017
Прохождение отопительного сезона стало одной из тем совещания временно исполняющего обязанности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главами муниципалитетов, которое прошло 19 декабря в Пушкинских Горах.
Врио Губернатора оценил Новоржевский лимонад
25 декабря 2017
Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников 20 декабря посетил выставку-ярмарку и ознакомился с продукцией предприятий Псковского областного потребительского союза.