Газеты
Происшествия

На дороге Новый год!

26 декабря 2017
Уважаемые жители района! Отдел ГИБДД МО МВД России «Бежаницкий» обращает внимание автомобилистов, что на обслуживаемой территории в период новогодних праздников с 1 января по 10 января 2018 года будут проводиться профилактические мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения.

Цель данных мероприятий – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период  школьных зимних каникул, а также  предотвращение дорожно-транспортных происшествий. 

В связи с проведением предстоящих новогодних и рождественских праздников ожидается посещение гражданами культурно-массовых мероприятий и объектов, что повлечет за собой значительный рост интенсивности дорожного движения. Личный состав подразделения будет обеспечивать безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в указанный период. Напоминаем о соблюдении правил дорожного движения, использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобильном транспорте при перевозке детей.

МО МВД России «Бежаницкий».
Юный художник России - 2018
28 декабря 2017
II Всероссийский открытый художественный конкурс
Получите денежную выплату!
27 декабря 2017
Просьба получить на почтовых отделениях в срок с 25 по 27 декабря 2017 ежемесячную денежную выплату
Выставка «Символ года»
27 декабря 2017
Наступило время, когда идешь по городу и то тут, то там видишь сверкающие гирляндами окна домов, украшенные фасады магазинов, и как-то сразу на лице появляется улыбка, а в душе праздничное настроение. Все очень ждут новогоднего праздника с его забавами, сюрпризами и, конечно же, подарками.
Вниманию пассажиров
27 декабря 2017
Режим работы общественного автомобильного транспорта Новоржевского филиала ГППО «Псковпассажиравтотранс в период с 30.12.2017 г. по 09.01.2018 г.
Новогодний подарок для зрителей
27 декабря 2017
Премьера спектакля Народного театра «Ночь перед Рождеством», состоявшаяся на сцене Дома культуры 24 декабря, стала настоящим новогодним подарком для новоржевских зрителей. Вольная интерпретация гоголевской повести, сюжет которой всем хорошо известен, пришлась зрителю по душе. Пересказывать спектакль – дело неблагодарное, спектакль нужно смотреть, а посмотреть было что.
Врио Губернатора провел совещание с главами районов
27 декабря 2017
Прохождение отопительного сезона стало одной из тем совещания временно исполняющего обязанности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главами муниципалитетов, которое прошло 19 декабря в Пушкинских Горах.