Газеты
Наши юбиляры

Грамотный руководитель и чуткий человек

18 января 2018
В эти дни Директор управляющей компании ООО «Химсервис» Тамара Алексеевна Карпова встречает большой личный праздник, у нее — юбилей. Не трудно представить, что поздравлений, цветов для руководителя будет много.

В череде поздравлений мы, сотрудники Управляющей компании, выражаем свое искреннее уважение руководителю, который пользуется заслуженным авторитетом как высокий профессионал, наделенный и душевными качествами.

Тамара Алексеевна - руководитель с большой буквы, отличающийся профессионализмом и высокой компетентностью в служебных вопросах, касаются ли они экономического или юридического права. Понятно, что руководителями не рождаются, ими становятся, поднимаясь по карьерной лестнице. Однако, отметим закономерность: лидеры заметны с юных лет. Вести за собой людей по плечу лишь инициативным, активным, неординарным. Именно такой и является наша героиня.

Работа в сфере ЖКХ, пожалуй, не самая легкая профессия. Если что-то в квартире или доме сломалось, кого мы ругаем в первую очередь? Их, конечно. А кого зовем в первую очередь, к кому обращаемся за помощью? Снова к ним, родимым. Слесари–сантехники–электрики – невозможно переоценить значимость профессионализма этих людей. И когда видишь, как они действительно стараются работать на совесть, а не «на зарплату», поневоле начинаешь менять свое отношение.

В ООО «Химсервис» ежедневно по разным вопросам обращаются десятки жителей поселка и района. Люди приходят разные, у всех свои проблемы. С каждым Тамара Алексеевна пытается найти контакт, вникнуть в суть проблемы, побыстрее организовать работу, чтобы человеку стало комфортнее и уютнее жить в своем жилище. Ведь наша работа связана с таким святым понятием для каждого из нас, как дом. Нелегко бывает справляться с собой, житейские трудности чужих людей пропускать через себя — это самое трудное. Ну и, конечно, приходится постоянно учиться, потому что ситуации разные, все очень индивидуально.

Руководитель ООО «Химсервис» сумела так построить работу, что все функции и задачи выполняются без напоминаний. Между тем Тамара Алексеевна всегда придет на помощь при наплыве клиентов. У руководителя нет официально обозначенного дня приема, двери ее кабинета открыты всегда как для сотрудников, так и для тех, кто обратился в Управляющую компанию. В службе, напрямую связанной с конкретным человеком, нестандартные ситуации возникают постоянно — индивидуальные вопросы Тамара Алексеевна разберет, разъяснит, разрешит.

Особо отметим, что специфика управления связана с постоянным контактом с пожилыми гражданами, что требует необыкновенной корректности, определенных нравственных качеств и уважения к людям.

Для рядового гражданина огромная внутренняя работа Управляющей компании скрыта от глаз. Между тем, она очень сложная, предъявляющая высокие требования по исполнению действующего законодательства. Руководитель умеет снять эмоциональную напряженность в коллективе. 

Коллектив ООО «Химсервис» поздравляет Тамару Алексеевну Карпову с юбилеем!

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь, к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет.

Знания, оптимизм и вера в важность дела — ваше кредо. Работа с Вами — это урок жизненной мудрости и мастер-класс профессионала высокого уровня. Мы знаем, что всегда рядом с нами грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель!

Вас уважает весь наш коллектив, с вами сотрудничают руководители всех рангов, лично знакома с вами значительная часть населения Куньи и района. В свое дело Вы вкладываете душу и сердце!

Пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни! 

С уважением, ваши коллеги.


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок