Газеты
Вниманию населения

Жителям Псковской области предагают подать заявки на ежегодную премию «Регионы - устойчивое развитие»

22 января 2018
В России стартовал конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

На конкурсе будут рассматриваться инвестиционные проекты в следующих сферах деятельности: металлургия, легкая промышленность, строительный и транспортный комплексы, торговля и бытовое обслуживание, гостиницы, сельское хозяйство, отдых и развлечения, культура, спорт и многие другие.

Заявки на участие принимаются с 1 марта по 30 мая и с 1 сентября по 30 октября текущего года. Проекты должны реализоваться на территории Российской Федерации и быть направлены на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшение качества жизни населения и обеспечение экологической безопасности региона.

Участниками конкурса могут стать органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия, руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы — устойчивое развитие» необходимо заполнить заявку и направить её на адрес  

Региональный координатор: консультант отдела инвестиционной политики
Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Григорьева Татьяна Викторовна т. 8(8112) 299-729 доб. 134,

e-mail:

С полным списком условий участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте http://infra-konkurs.ru

Это просто праздник какой-то!
22 марта 2018
В минувшее воскресенье в нашем районе широко отметили день вхождения Крыма в состав России.
Житель поселка Кунья предстанет перед судом за изготовление и хранение обреза
22 марта 2018
Прокурором Куньинского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Куньинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия).
С 19 марта по 17 апреля муниципальные дороги закрыты для большегрузных машин
22 марта 2018
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУНЬИНСКОГО РАЙОНА от 16.03.2018 г. № 171 О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в весенний период 2018 года
ТВОРЧЕСТВУ НЕТ ГРАНИЦ!
22 марта 2018
Творчеству, поистине, нет границ. За полмесяца артистами художественной самодеятельности Ущицкого Дома культуры было проведено три концерта.
Житель поселка Кунья предстанет перед судом за фиктивную регистрацию иностранных граждан
22 марта 2018
Прокурором Куньинского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Куньинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина).
Политические партии должны раскрывать информацию о жертвователях и членах партии, внесших в политическую партию более 100 тыс. руб.
21 марта 2018
Федеральным законом от 05.12.2017 N 375-ФЗ «О внесении изменений в статьи 29 и 34 Федерального закона «О политических партиях» было установлено,