Газеты
Спорт

Куньинские спортсменки завоевали 2 место в областном турнире по мини-футболу

8 февраля 2018
29-30 января 2018 года в Пскове прошёл финальный турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Псковской области в рамках «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2000 – 2001 г.г. рождения.

Куньинский район на этих соревнованиях представляли учащиеся Куньинской средней общеобразовательной школы, воспитанницы Центра внешкольной работы: Луперова Елена, Михайлова Татьяна, Макарова Яна, Смирнова Полина, Головина Анастасия, Холодова Александра, Никитина Елизавета, Виноградова Валентина и Баранова Анастасия.

Наши девушки уверенно провели групповую часть турнира, где заняли 1 место, опередив команды городов Порхова, Дно и Палкино. В решающей встрече за первое место в турнире наши девушки встречались с победителями другой группы - командой г.Пскова, которая победила команды девушек Пустошки и Дедовичей. В упорной борьбе девушки Куньинского района уступили команде Пскова со счетом 0:2 и заняли 2 место в соревнованиях. Превосходную игру показала вратарь нашей команды Макарова Яна, единогласно признанная лучшим вратарём турнира.

С. АРСЕНЬЕВ.

Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.