Газеты
Праздники

С праздником, милые женщины!

7 марта 2018
С Днем 8 марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым праздником весны!

Во все времена вы были и остаётесь воплощением красоты, главными хранительницами семейных ценностей и домашнего очага. Сегодня, в современной России, вы доказываете, что также являетесь воплощением упорства и решительности. Оставаясь женственными и любящими, вы добиваетесь успехов во всех сферах жизни и позволяете с уверенностью смотреть в будущее нашей страны. Вы вдохновляете и восхищаете, сохраняя гармонию в своей жизни и жизни вашей семьи.

От всей души желаю вам успехов, счастья и благополучия, крепкого здоровья, любви и заботы близких!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области

М.Ю. Ведерников.


Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций.

Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!

От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!

Администрация района,

Районное Собрание депутатов.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским Днём 8 марта!

Этот первый весенний праздник всегда отличается особым настроением – мы чествуем наших замечательных женщин, которые достойны самых тёплых слов признания, любви и уважения.

Быть женщиной – это высокое призвание и одновременно большая ответственность. Вам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения, вы оберегаете мир и покой в семьях, согреваете нас теплом своих сердец и поддерживаете в новых начинаниях. Мы гордимся вашим талантом создавать домашний уют, растить детей, делать успешную карьеру, реализовывать себя во всех сферах жизни, оставаясь такими же обаятельными и нежными.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, любви и прекрасного настроения. Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят мир, счастье, благополучие и прекрасное весеннее настроение!

Депутат Государственной думы от Псковской области А.Н. Козловский.




Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок