Газеты

Для вас, любимые!

16 марта 2018
Так называлась всероссийская акция, проводимая мужчинами 8 марта, к которой присоединились сотрудники МО МВД России «Дедовичский» и представители отряда юных инспекторов дорожного движения школы № 2 под руководством государственного инспектора дорожного надзора отделения ГИБДД А.Н. Алексеева.

В международный женский день они поздравили  представительниц прекрасной половины человечества  (участников дорожного движения: водителей и пешеходов) с праздником, подарили цветы, открытки  и пожелали удачи, добра, здоровья и радости.

Профилактика преступлений, совершенных мошенническим путем
27 июля 2018
Аферисты не сидят на месте и придумывают все новые и новые схемы, как отобрать деньги у доверчивых граждан.
Дубишенское молоко в продукции "Аланталь"
27 июля 2018
По инициативе депутата Государственной Думы А.Н. Козловского в нашей области действует общественное движение «Свое», цель которого показать, что в Псковской области производится качественная продукция и наладить тесную связь между потребителем и производителем.
Танцевальный battle от Акселя
27 июля 2018
8 июля на площадке Центра досуга под ритмичные звуки музыки молодежь доказывала себе и окружающим, кто лучше двигается и кто кого перетанцует.
Путин: можно ещё 10 лет ничего не менять с пенсиями, но потом... всё лопнет
24 июля 2018
Президент Российской Федерации Владимир Путин развернуто высказался на тему повышения пенсионного возраста в России сегодня, 20 июля, на встрече с волонтёрами в Калининграде.
Пуля храбрых не берет
27 июля 2018
Нина Алексеевна Вальцифер прожила достойную героическую жизнь как за период войны, так и в мирное созидательное время. Этот небольшой рассказ о ее подвиге. Чтобы помнили и знали потомки, какие люди жили рядом с нами.
Путин оценит все мнения о повышении пенсионного возраста
23 июля 2018
Президент России Владимир Путин пообещал внимательно выслушать все мнения о повышении пенсионного возраста.