Газеты
Общество

18 марта – День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

18 марта 2018
Уважаемые работники отдела ЖКХ Администрации Новоржевского района, МП Новоржевского района «Энергоресурс», ООО «РСП», индивидуальные предприниматели в сфере бытового обслуживания населения, работники торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Вы ежедневно предоставляете услуги населению, обеспечивая подачу тепла, света, воды, чистоту и порядок в подъездах, во дворе и на улице, снабжаете людей продовольствием, товарами и услугами. От вашего трудолюбия, добросовестного  отношения к работе и профессионализма во многом зависит повседневная жизнь новоржевцев.

Выражаем уверенность, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли жители нашего района всегда будут находить заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.

В день профессионального праздника искренне желаем вам успешной работы, удачи во всех делах, здоровья и благополучия! Пусть работа доставляет только радость и удовольствие!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. Меркулова.

Наказание за оскорбление
1 апреля 2018
Прокуратурой Новоржевского района по заявлению жительницы г. Новоржева В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (оскорбление), в отношении жителя г. Новоржева К., который в общественном месте, в магазине «Магнит», оскорбил свою ранее знакомую, показав неприличный жест руками.
Добрая акция для детей
1 апреля 2018
Компания из Псковской области «Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» проводит ежегодную добрую акцию «Вложи свое сердце в большое дело!».
В акции «Подтянись к движению» Новоржевский район занял первое место
1 апреля 2018
18 марта во всех поселениях района прошла акция по продвижению ВФСК ГТО «Подтянись к движению», приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией. В акции приняли участие 465 человек.
акция, спорт, новоржев, движение
Время духовного возрастания в вере и истине
1 апреля 2018
Заканчивается Великий Пост. Удивительное время, данное нам для осознания самих себя: кто мы, для чего в этом мире, и что есть наш мир. Время воздержания и покаяния. Время духовного возрастания в вере и истине. Мы на пороге Светлого Христова Воскресения. Осталось совсем чуть-чуть и вот она – радость радостей! Ликует душа: «Христос Воскресе!». Открыты небеса: «Воистину Воскресе!».
Рисовать я любила с детства…
1 апреля 2018
Директор и преподаватель Детской школы искусств С.М. Курникова – очень интересный, увлеченный своим делом человек. В беседе Светлана Михайловна всегда вежлива, доброжелательна, располагает к себе собеседника.
На совещании в Администрации района
1 апреля 2018
Рабочее совещание в Администрации Новоржевского района, состоявшееся на текущей неделе, Глава Новоржевского района М.А. Пашков начал с краткого анализа прошедших президентских выборов. Михаил Александрович поблагодарил всех, кто был задействован в организации и проведении выборов за большую проделанную работу, а жителей района – за проявленную сознательность и активность в голосовании.