Газеты
Вниманию населения

Уважаемые граждане!

28 марта 2018
Межрайонная ИФНС России № 2 по Псковской области приглашает на Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ!

Они пройдут в инспекции г.Великие Луки и территориально-обособленных рабочих местах, в том числе в п.Кунья:

23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00 и 24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. 

Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. 

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Напоминаем, что срок представления декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год – 03 мая 2018 года.

Михаил Ведерников провел неформальную встречу с представителями туриндустрии Псковской области.
8 октября 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел в Администрации региона неформальную встречу с представителями туриндустрии региона.
Медведев: одна из задач кабмина - рост пенсий выше инфляции
28 сентября 2018
На это должны быть направлены все средства от повышения пенсионного возраста, подчеркнул премьер
Порядка 70 млн рублей направлено на выплату социальных пособий жителям Псковской области
8 октября 2018
В муниципальные образования Псковской области направлены денежные средства на выплату социальных пособий. В общей сложности на эти цели из федерального бюджета поступило почти 70 млн рублей, сообщили в Главном государственном управлении социальной защиты населения.
Госдума приняла закон о пенсионной реформе
28 сентября 2018
Возраст выхода на пенсию будет увеличен на пять лет
Учитель истории из Псковской области вошел в пятерку призеров Всероссийского конкурса «Учитель года-2018»
8 октября 2018
Учитель истории, обществознания и права Многопрофильного лицея № 4 города Пскова Илья Казанцев вошел в пятерку призеров Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2018». Финалистов выбрали в среду, 3 октября, в Санкт-Петербурге по итогам второго очного тура.
Госдума поддержала президентские поправки к пенсионной реформе
26 сентября 2018
Пенсионный возраст для женщин составит 60 лет вместо 63