Газеты

Не платишь, жди приставов

5 апреля 2018
4 млн. 166 тысяч 785 рублей – сумма общей задолжности населения перед ресурсоснабжающими организациями, находящаяся на исполнении в отделе судебных приставов Дновского и Дедовичского районов по Дедовичскому району.

26 марта 2018 года состоялся массовый рейд судебных приставов УФССП России по Псковской области с представителями организаций-взыскателей Дедовичского района. На этот  день было  запланировано около 256 адресов, которые предстояло посетить приставам. Цель рейдового мероприятия – уведомление должников о возбуждении исполнительского производства, принятие мер принудительного исполнения к должникам: арест имущества, взыскание денежных средств на месте.

По итогам рейда были проведены 17 арестов имущества должников на общую сумму 34900 рублей, составлено 72 акта выхода судебных приставов-исполнителей в адрес проживания должников, составлено 34 акта осмотра имущества должников, вручено лично 33 требования, а также 145 требований оставлено в дверях должников о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Следует так же добавить, что в ОСП Дновского и Дедовичского районов на принудительном исполнении в настоящее время находится 206 исполнительных производств на общую сумму более 4 млн. 166 тысяч 785 рублей в пользу ресурсоснабжающих организаций (ТЭК) Дедовичского района. Из этого вытекает, что подобные рейды будут проводиться до тех пор, пока задолженность не будет погашена в полном объеме.

И в заключение хочется напомнить, что о своих долгах граждане могут узнать через «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП России Псковской области www.r60.fssprus.ru. Также на этом сайте можно оплатить задолженность без комиссии с использованием предложенных платежных систем или распечатать квитанцию.

 Н. Григорьев,

и.о. начальника отдела старших судебных приставов ОСП  Дновского и Дедовичского районов.

Дороги станут проезжими
24 октября 2019
20 октября в этом году страна отмечает День работников дорожного хозяйства. Это профессиональный праздник строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтного и обслуживающего персонала. Это профессиональный праздник наших работников Дедовичского филиала ГБУ ПО «Псковавтодор» и всех тех, кто занимается ремонтом дорог района.
«Золото» и две «бронзы» из Анапы
9 октября 2019
В начале осени в спортивном комплексе «Витязь» в Анапе (Витязево) прошла торжественная церемония открытия XII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В адрес спортсменов поступили приветствия от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Сопредседателей Российского Союза боевых искусств Сергея Кириенко и Юрия Трутнева, Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, а также Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.
Эра цифрового ТВ
24 октября 2019
14 октября вся страна переходит на цифровое телевидение. В связи с этим 5 октября в большом зале районного центра досуга прошла акция под названием «Цифровое телевидение в каждый дом». Вели данное мероприятие Алина Толкачева и Виталий Михайлов, сотрудники Псковского телевидения.
Дедовичане поддержали акции
9 октября 2019
Полным ходом по всем уголкам страны идет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», параллельно с которым реализуется эколого-патриотический проект «Лес Победы».
Шагом, марш!!!
24 октября 2019
В поселке состоялось массовое мероприятие, посвященное Всероссийскому дню ходьбы. По маршруту здоровья прошли более ста взрослых и детей.
Дартс доступен всем
9 октября 2019
Три года назад дартс был включен в областные соревнования Союза пенсионеров, а затем и во всероссийские. Инициатором образования клуба «Дартс» и главным судьей соревнований в нашем поселке стал Валерий Остроумов. В турнире, посвященном Дню пожилого человека, приняли участие двадцать мужчин и женщин в возрасте от 56 до 93 лет.