Газеты
Великая Отечественная

«ГТРК «Псков» приглашает жителей Псковской области стать участником проекта, посвященного Дню Победы «Дед, я тебя помню!»

12 апреля 2018
Жители области могут присылать фотографии семейных реликвий участников Великой Отечественной войны и рассказы об их судьбах.

Это могут быть награды, предметы солдатского обихода, обмундирования, фронтовые фотографии и письма. Сделать это может любой желающий, кому не безразлично наше героическое прошлое. 

Направить свою историю и фото можно на почту [email protected],  на сайт ГТРК «Псков» и в группу «Радио России-Псков»  «Вконтакте». Эти истории и фотографии лягут в основу радионовелл и телевизионных сюжетов с последующей трансляцией в региональном эфире «Радио России», «Россия 1» и размещением на сайте компании с 16 апреля. 

Справки по тел. 8 (8112) 629-290.

Наши стрелки – в призерах
16 июня 2019
31 мая в Псковской области прошли соревнования по пулевой стрельбе и военизированной эстафете на Кубок губернатора среди военно-патриотических клубов. На одном из полигонов региона собрались около 160 участников, которые представляли 28 команд из Пскова, Великих Лук, Струго-Красненского, Красногородского, Новоржевского и других районов области.
И вновь мы посетили тот уголок…
15 июня 2019
Делегация из Новоржевского района участвовала в Пушкинском празднике
С Днем медицинского работника!
16 июня 2019
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Новоржевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
С Днем России!
12 июня 2019
Уважаемые жители Новоржевского района! Примите искренние поздравления с общегосударственным праздником – Днем России!
Лето. Солнце. Каникулы!
15 июня 2019
Весело и шумно отметили маленькие новоржевцы начало лета
Цент притяжения
11 июня 2019
Семью предпринимателей Галины и Александра Михайловых в нашем районе знают хорошо. Их семейный бизнес начинался с производства пиломатериалов для населения и организаций города. Но сегодня рассказ совсем о другом.