Газеты
Нам пишут

Спасибо Вам, неравнодушный человек

12 апреля 2018
Нам пишут

Пишет вам библиотекарь Первомайской сельской библиотеки Л.О. Дубина от имени жителей деревни Копылок. Хочется поделиться нашей радостью со всеми пустошанами.

Мы живём в непростое, но судьбоносное для нашей страны время. Человек, который чего-то достиг в своей жизни, не должен оставаться равнодушным к чаяниям других людей, в тот момент, когда может поддержать или оказать им помощь. Так и поступил Дмитрий Васильевич Зарембо. Библиотекарь Первомайской сельской библиотеки Л.О. Дубина обратилась к Дмитрию Васильевичу от лица жителей деревни Копылок с просьбой: оказать помощь в проведении подписной кампании для сельской библиотеки на первое полугодие 2018 года. Он не остался равнодушным к просьбе людей. Теперь в Первомайскую сельскую библиотеку поступают журналы по садоводству и огородничеству, рукоделию, а также журналы для женщин, которые пользуются большим читательским спросом жителей деревни Копылок.

Хочется поблагодарить Дмитрия Васильевича за оказанную помощь, пожелать оставаться таким же неравнодушным человеком, от всей души пожелать здоровья и всего самого наилучшего.

Библиотекарь Первомайской библиотеки Л.О. Дубина

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района