Газеты
Конкурсы

За участие в областных фестивалях

10 мая 2018
Сразу 3 диплома в двух конкурсах получили учащиеся музыкально-театральной студии «Карусель» Красногородского Дома детского творчества.

23 апреля состоялся финал областного фестиваля детского творчества «Пасхальная радость». Первоначально отбор участников проводился в городе Пскове по видеозаписям. По его результатам на финальные выступления в Псковский Дом детского творчества были приглашены Медведева Милана и Левшакова Полина. Милана, которая участвовала в номинации «Художественное слово», представила на суд жюри произведение Евгения Елича «Встретила» (диплом финалиста), а Полина в номинации «Вокал» исполнила песню «Божья коровка» (диплом 3 степени).

Немного ранее в Пскове проходил областной этап героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», организованный при поддержке МЧС. В нём приняла участие Михайлова Ксения, которая выступила с отрывком из рассказа Владимира Железникова «Девушка в военном» и стала лауреатом в номинации «Сценическое творчество».

Как отметила руководитель студии «Карусель» Оксана Левшакова, свои дипломы дети получили заслуженно, благодаря творческим способностям и неустанному труду. Милана была самым юным участником фестиваля, ей недавно исполнилось 6 лет, но это не помешало ей показать хороший уровень, её родители активно участвовали  в подготовке к  конкурсу, это и их успех тоже.