Газеты
Полезная информация

Всероссийская декада подписки

13 мая 2018
ФГУП «Почта России» в период подписной кампании на второе полугодие 2018 года проводит Всероссийскую декаду подписки с 10 мая по 20 мая 2018 года.

Уважаемые подписчики!

Бежаницкий почтамт доводит до вашего сведения, что ФГУП «Почта России» в период подписной кампании на второе полугодие 2018 года проводит Всероссийскую декаду подписки с 10 мая по 20 мая 2018 года.

Скидки предоставлены на районные, областные и центральные издания. Также предоставляются скидки ветеранам войны, инвалидам I и II групп. Списки изданий со сниженными каталожными ценами имеются в каждом отделении почтовой связи.

На протяжении всей подписки ФГУП «Почта России» принимает участие в акции «Дерево Добра», то есть физические и юридические лица могут оказать благотворительную помощь, оформив подписку на любые издания в адрес социальных учреждений, социальных приютов, домов ветеранов, детских домов. Список адресов социальных учреждений имеется в каждом отделении почтовой связи.

Оформить подписку можно также в каждом отделении почтовой связи и у почтальонов на дому.

Спешите оформить подписку! Не оставайтесь без любимых изданий!


В период декады подписки цена на газету «Земля новоржевская» существенно снижена: на 6 месяцев с доставкой – 455,34 руб.; для ветеранов ВОв и инвалидов I и II групп – 408,66 руб.

(На правах рекламы)

Бессмертный полк: забытые фотографии…
17 мая 2018
Шествия с портретами ветеранов, отдавших жизни за наше будущее, в разных вариациях проходили в различных городах России с 1965 года. Современный вариант «Бессмертного полка» зародился в 2011 году в Томске благодаря местным журналистам. Они заметили, что все меньше и меньше ветеранов принимает участие в уличных шествиях в День Победы, и решили восстановить справедливость: герои, отстоявшие свободу страны, должны видеть праздник – пусть даже с фотографий. А жители должны видеть и помнить лица героев. День 9 мая 2012 года и стал датой рождения движения «Бессмертный полк» в его современном виде.
Как получить доступ к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц
17 мая 2018
Межрайонная ИФНС России № 5 по Псковской области информирует о том, что на сайте федеральной налоговой службы www.nalog.ru функционирует интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
новоржев, фнс, личный кабинет, налогоплательщик
Ребята из Новоржева успешно учатся в Локнянском сельхозтехникуме
17 мая 2018
В своей статье мы хотим рассказать о юношах и девушках, выпускниках школ Новоржевского района, которые учатся в Локнянском сельскохозяйственном техникуме. После окончания школы они сделали свой выбор в пользу нашего техникума. Было бы несправедливо не рассказать о том, как им живется и учится у нас, в Локне.
Онлайн-марафон «Круг доверия»
17 мая 2018
Онлайн-марафон «Круг доверия» проходит 17 мая 2018 г. с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой траснляцией в сети Интернет.
В поисках истины и… чуда
17 мая 2018
В музее-заповеднике «Михайловское» снова открывают театральный фестиваль. Не простой — молодёжный.
Стратегический проект «Пространство опережающего развития региона – университетский городок ПсковГУ»
16 мая 2018
4 мая в зале заседаний Администрации Псковской области состоялась видеоконференция с участием региональных СМИ, посвященная стратегическому проекту ПсковГУ «Пространство опережающего развития региона – университетский городок ПсковГУ».