Газеты
Культура

«Аэродансу» 20 лет

23 мая 2018
19 мая в УСК "Олимп" в областном центре состоялся Российский конкурс категории В по спортивным танцам "Аэроданс 2018".

В мероприятии приняли участие около 500 молодых спортсменов из Новгородской, Ленинградской, Псковской областей и г. Санкт-Петербурга. Этот конкурс являлся завершающим соревнованием учебного периода 2017-2018 гг, проводился Федерацией танцевального спорта Псковской области при поддержке родителей спортсменов и был посвящен 20-тилетию клуба спортивных танцев "Аэроданс", руководитель Н.И.Секриеру. Соревнования проходили по 20 категориям, это традиционный праздник красоты, грации, спортивного совершенства. Кропотливая работа коллектива подтвердилась высокими заслуженными наградами своих учеников!

Наталья Секриеру  была награждена благодарностью Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту за большой личный вклад в подготовку спортсменов танцевального спорта в Псковской области и в связи с 20-летием образования клуба.

Александр ФЁДОРОВ.

Новости недели
23 мая 2018
Короткой строкой.
Военная служба по контракту - ваш шанс
23 мая 2018
Продолжается набор граждан на военную службу по контракту. Приоритетными частями, в соответствии с заданием, являются воинские части и соединения Западного военного округа.
Новости ПФ
23 мая 2018
ПФ сообщает.
В Дом-интернат с концертом
23 мая 2018
В течение месяца ученический и педагогический коллективы средней школы №7 им.В.Н. Пушкарева принимали участие в акции «Цепочка добрых дел».
ДТП
23 мая 2018
Обзор дорожных происшествий.
Спортивная семья
23 мая 2018
В Международный день семьи в парке культуры и отдыха состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я — спортивная семья».